Один из моих любимых магазинов в шаговой доступности от дома. Не смотря на небольшие размеры здесь есть всё: и неплохие фрукты по адекватным ценам, и молочные продукты, и крупы, и селёдочка, и колбаса, и даже фарш. А самое главное -малоритский хлеб и пироги, я в Бресте больше их нигде не встречала. Забежал сюда на минуточку - и купил всё, что нужно. Рекомендую!
Запах неприятный, необходимо заменить морозильн ики и поработать над маркировкой.
Исправлено: За год магазин исправился, запах убрали. Все также надо поработать над маркировкой (дата упаковки, срок годности, условия хранения, состав). Очень нравится, что начали поставлять продукцию без лактозы.
Отличный магазин - формата "у дома". С просрочкой ни разу не столкнулся, персонал приветливый. В час пик бывают очереди, но не критичные, видимо сказывается нехватка персонала.