Этот сад рядом с моим домом. Гуляю там постоянно. Островок гармонии. Хоть в нем отдыхает много народу, но все находят свое место. Помимо старых янлонь, груш, слив, , вишни,черемухи и сирени, которые сногшибательно цветут по весне, в саду есть пруд с уточками и ветлами/ивами по берегам, три детских площадки, две спортивных площадки с тренажерами и пинг-понг столами, две закрытых площадки для игр с мячом (народ там постоянно играет в волейбол), собачья площадка, много лавочек, мангальная зона (правда сейчас, кажется, убрали, потому что прибухнувшие тусовки портят антураж). Вообщем очень радует, что прям рядом с домом есть такой чудо-сад
Чудное место! Уникальное ! Есть возможность заниматься спортом круглый год , есть детские площадки ( правда довольно скромные для такого места, но всё равно хорошие ) , есть прогулочные пешие маршруты пусть короткие но очень спокойные с хорошей энергией. Ну конечно самое главное чудо это короткий период цветение яблонь ! Запах , красота , позитив !
Нужно ещё несколько яблонь посадить.
Это Наш ответ - цвету Сакуры!
Прекрасная зона отдыха для всех категорий людей. Для детей есть несколько площадок в том числе и с батутом, для подростков - прекрасные спортивные площадки, для пожилых большое количество скамейке для общения и конечно прекрасные я.лоневые деревья, особенно когда цветут. Рекомендую для отдыха!