В яблоневом саду находится лыжероллерная трасса, пора её давно привести в порядок, сделать ремонт! Лыжроллеры очень травмоопасный вид спорта, поэтому трассу необходимо всегда поддерживать в идеальном состоянии! Жителям пгт Сычево сделали подарок и построили лыжероллерную трассу, та необходимо её поддерживать! И это не место для прогулок с собаками. И за своими собаками необходимо убирать!
А то мы все чем-то недовольны, а за собой убрать не можем!
В августе - сентябре самое любимое место. Очень много яблонь, яблоки вкусные. Но в этом году совсем не ухаживают , веток сухих очень много, яблони больные, весной не обработали их от " парши". Лыжероллерная трасса хоть и маленькая , но небольшие подъемы спуски есть , детям подходит
Замечательный яблоневый сад. Место для отдыха и прогулок в Сычёво. Удивительная красота яблоневого цветочного благоуханья весной, большое количество плодов летом и осенью. Хорошо бы поставить там лавочки для отдыха. Люди были бы благодарны за заботу.
Это сад моего детства, люблю его всей душой. Таких в Москве не сыщешь, чистенький, птички поют по утрам и вечерам!
Фруктовые деревья всегда радуют глаз, особенно в период цветения. Рекомендую посетить, когда будете в Волоколамском районе.