Лучше доехать до Мин Вод и выпить нормальное кофе. Заехали с мужем за кофе и в уборную. Девушка лет 40 блондинка сказала пока не оплатим, не даст ключ. Ладно бы это, но кофе отвратительное, вместо молока вода, вылили!
По названию уже были представлены всякие необычные яблочные десерты, вроде запеченых яблок, яблочного штруделя и т.п... Но, на деле яблочные чипсы в большом количестве и вкусняшки не из яблок. В итоге взяли кофе и блинчики с мясом - всем остались довольны.
Приятное место, очень вкусный и качественный кофе,много необычных сладостей,но цены на них меня,как местную, немного удивили. В целом, для того чтобы выпить чашечку кофе и передохнуть от дороги отлично.
В сезон можно купить свежие яблоки из сада по хорошей цене и саженцы,но нам не очень повезло.
Клиентоориентированность ноль. Заехали, в кофейне пусто, девушка бариста разг оваривала по телефону, на нас никакого внимания не обратила. Поздоровались, подняла глаза, кинула сухое «здрасьте» и продолжила болтать по телефону. Развернулись и уехали… так и не оценив качество кофе
Это кошмар, увидели красивое место, решили зайти, девушка бариста всем видом показала, что нам здесь не рады явно, в кафе сидели ее друзья, слушали громко музыку и курили. Было очень неприятно находится в такой атмосфере. Решили уйти, и забрать заказ с собой, кофе тут же полетел в урну, растворимый кофе произведение искусства по сравнению с этим, это очень разозлило, решили вернуть чизкейки, но девушка не сделала возврат, обосновав это тем, что не работает аппарат, деньги мы назад не получили. Не советуем, настроение испорчено.
Классная кофейня, всегда заезжаем. Кофе вкусный. Иногда можно застать вкуснейшие круассаны с миндальным кремом. Жаль, что иногда не успеваем за ними, нас пустили в жаркий день с нашей собачкой, за что им отдельное человеческое спасибо!
Заехали по дороге в горы. Официанты с недовольными лицами. Скудный ассортимент и почему-то закрытый туалет от которого не дали ключи. Больше не заедем.
Очень приятное заведение, вкусный,но слишком горячий кофе, приятная обстановка. Наивкуснейгие яблочные сушки🤗 каждый раз заезжаем обязательно! Очень нравится!
Чистое и стильное место,низкие цены , очень вкусный кофе и яблочки, рядом пятерочка , вообще место не типичное для трассы ,т.к. не встречала мест где сочетается всё🙃желаю ребятам удачи!
Кофе вкусный. Чистое помещение. Из еды ничего не было.
По точке продажи яблок, которая рядом на улице есть вопросы. Хотели продать 780 гр яблок как киллограмм. Во первых 230 гр С каждого киллограмма- за день чудесная прибавка продавца. Во вторых неприятно понимать что тебя обманывают ((
Отвратительно!
Медлительная официантка, не довольная, что её оторвали от телефона; отсутствие указанных в меню авторских кофе 2 видов; раздражение по поводу просьбы дать ключи от туалетной комнаты(есть я должна с грязными руками?) и командирским тоном сказанное:"Закрыть дверь, ключи вернуть" при выдаче-таки ключа от туалета привело к мысли, что ни за что не вернусь и никому не советую!
Вкуснейший к офе, какао и много много сушеных яблок, взяли попробовать пачку, не смогли остановиться и купили несколько в подарок, а себе взяли большое ведерко с этими яблоками. Классное заведение!!!
1
Михаил Михаилов
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2023
Милое местечко. Готовят хороший кофе. Есть кое-какая выпечка и сушёные яблоки. Цена на них правда кусается, но говорят очень вкусные.
Очень приятно удивило соотношение месторасположения с качеством заведения. Огромный выбор холодных напитков, вкусный кофе. Работают суперкрутые отзывчивые ребята, осталось приятное впечатление, что хочется вернуться
1
Южик Ульяна
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Очень приятная, чистая кофейня недалекоот Минеральных Вод. Заехали по пути. Вкусная свежая выпечка и десерты, душевное обслуживание. Отдохнули с дороги. А ещё вкусные яблочки сушёные купили в дорогу. Рекомендую.
Потрясающе! Заехали ночью перед закрытием, работают до 22 часов.
Очень вежливый персонал. У меня аллергия на помидоры и молодой человек предложил сделать сендвич с заменой продуктов. Очень вкусно получилось!
Так же проконсультировали по напиткам. Взяли кофе, молочный коктейль и лимонад. Все очень вкусное и быстро приготовили.
Так же у них 6 напиток бесплатно, ставят штампы в карточку.