Как только магазин открылся, мы заходили каждый день, было очень удобно. Но вот уже на протяжении нескольких лет я перестала заходить в Яблоко, не могу объяснить что оттолкнуло, но желание пропало посещать этот магазин. И товар у них хороший и ассортимент большой...
Фрукты очень спелые, каче ство хорошее, всё чисто, большой ассортимент, но моей маме там давно продали просроченные продукты, и то мне кажется что там так до сих пор.
Ужасный магазин , во первых слишком дорого, во втор ых обманывают с помощью весов, брал у них 500 грам фундука, прихожу домой а там 350, а заплатил как за 500, не советую
Цены в этом ларьке необоснованно высокие, такие же продукты можно купить за более доступную цену. Сам ларёк пользуется плохой репутацией, продажей запрещённых вещей.
Все пишут: цены хорошие. А вы п робовали взвесить дома, то что купили? На 200 г всегда обвес идёт! Вроде уже приходишь, смотришь за ней, чтоб никакие гирьки на весы не положила, скотчем ничего не тянула, один фиг- 200 г с каждого товара обвес! Да лучше я зайду в магнит- пятёрку, возьму чуть по дороже, зато меня никто не обвесит, а если много чего берешь(огурцы, помидоры, яблоки, кабачки) то будет дешевле!
Дорого, продают бананы кото рые вот вот начнут рэп читать, вечно задежавшиеся товары которым место на помойке, что за жадный деректор это место держит.
Такие киоски уже пережили своё, раньше такой тип магазинов ассоциировался со свежестью продуктов, но теперь, конкретно этот магазин, имеет слухи о продаже незаконного
Иногда натыкались на грубейших продавцов, которые не дают выбрать свежие продукты. Желание после того, как нам пытались впарить тухлятину с наездами, напрочь пропало.