Мы так счастливы, что попали в этот замечательный центр!
Когда у сына диагностировали задержку развития, мы стали искать специалистов, перепробовали разные варианты, но оказалось, что найти действительно хороших не так-то просто!
Но потом мы попали в центр " Я Сам". Вот уже 2 года сын занимается с логопедом Ольгой Николаевной и нейропсихологом Елизаветой Николаевной. Произошел значительный скачок в развитии! Успехи колоссальные! Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием!
Занятия проходят очень весело, в игровой форме. Педагоги учитывают интересы ребёнка и мастерски "вплетают " их в узучаемый материал. Это настоящие профессионалы!
В центре всегда очень душевная и теплая атмосфера. А администратор Ольга всегда находит удобное время для занятий!
Однозначно рекомендую этот чудесный центр
Это лучшее место куда мы могли попасть( хотя до этого много где были), у ребенка трудности с речью, на занятия ходит с большим удовольствием , занимается с логопед-дефектологом Ольгой, ребенок ее просто обожает, выполняет все задания, скачок в развитии колоссальных , также занимаемся с нейропсихологом Лизой, ее ребенок тоже любит, на занятия ходит с большим удовольствием! Коллектив доброжелательный , всегда подбирают удобное время по возможности и по записи! Одни приятные впечатления
Очень хорошее место, просто супер! Ходим сюда не первый год. У ребёнка проблымы с речью. Здесь работают отличные профессионалы своего дела. Логопед Ольга от которой дети просто в восторге и нейропсихолог Елизавета, молодая, но профессионал своего дела) Это место я рекомендую всем родителям, у которых дети с особенностями.