Впервые побывали в Яхрома Парк. Начитались и +, и - отзывов о кафе, не знали, чего ожидать. Но бывалый прохожий сказал: +, поэтому решили пойти. Остались очень довольны: кафе небольшое, скромно оформленное, но уютное, все блюда вкусные, официант вежливый, приносили все очень быстро. Но! Детям еду очень долго не несли, минут 45-50, мы пару раз спрашивали уже. Оказалось в итоге, что официант новый, куда-то там эти блюда не внес, а потом пришла большая компания, и они переключились на них. Извинились. Больше всего я переживал за свиную шею, не будет ли слишком жирной или жилистой, но нет, все чудесно. И виды на горки - просто супер, полное умиротворение. Так что балл решил не снижать :)
Всех приветствую, я был в"я паста" Было очеень вкусно, весело и приятно, спасибо огромное официантам за их работу, дорогие друзья приезжайте вы не пожалеете 😊, тут такие добрые люди и веселые,и смешные 🤣
Темболее тут персонал очень хороший я как практический критик 😅 внедрился и честер признаюсь был в шоке от этого всего
Приехали покататься на тобогане и решили перекусить в кафе япаста. Очень понравилась летняя веранда, тенёк, прохлада, красота, чай спешиал с облепихой очень вкусный 👍
Пицца немаленькая, хотя казалось по граммам, что будет меньше, вкусная! Персонал приветливый, нас обслуживала официантка Екатерина, просто пусечка, очень вежливая и улыбчивая. Посоветовала чай, рассказала про пиццы. Очень приятная атмосфера, осталось хорошее впечатление о заведении.
Добрый день! Приезжали с друзьями покататься на ТОБОГАНЕ и конечно проголодались, потому что я парке невероятный воздух и природа. Увидели, что на территории есть кафе «Я-Паста». Ох как оказалось вкусно: паста, кофе, шашлык, салат - всё очень вкусно ❤️👍 Официантка Дарья обслуживала стол: очень добрая, приветливая, ответственная.
Если приедем ещё раз, обязательно остановимся на обед 🥰
Отличный ресторан с приятной атмос ферой и вкусной кухней. Обслуживание на высоком уровне, официанты внимательные и вежливые. Интерьер стильный и современный, создаёт ощущение уюта. Рекомендую попробовать фирменные блюда и оценить мастерство шеф-повара.
Троечка - это прям максимум для данного заведения. Из плюсов - достаточно вкусно. Соотношение цена/качество… это субъективно но мне показалось немного завышенным, но только за это оценку бы не снизил. Главная беда - абсолютно нулевой уровень сервиса. Впервые за несколько лет в России мне не захотелось вообще оставить чаевые. Официанты не только сами не подходят, не подходят даже после нескольких напоминаний. Кухня работают медленно, особенно - мангал. Официанты еще и путаются на какой столик что было заказано и ходят с едой по залу, спрашивая не этого ли столика блюдо.
Приехали покататься на Табогане, прогуляли сь по небольшому парку. Рядом оказался неплохой ресторанчик Я-паста, очень вкусно покушали, цены адекватные. Нас обслуживала Екатерина К., остались всем довольны, очень вежливая и приятная девушка.
Скромное, атм осферное, чистое заведение, с отличным персоналом, красивым видом и вкусными блюдами! Тишина, уют и прекрасная музыка понравились особенно! Очень рад что можно с собакой. Хожу со своим псом несколько раз в неделю с большим удовольствием)))
Персонал б ыл доброжелательным, чтобы удовлетворить все наши нужды. Они были особенно внимательны к нашим потребностям.
Кроме того, ресторан имеет прекрасное расположение в городе и предлагает уютную атмосферу, которая делает каждую вечернюю прогулку незабываемой. В целом, этот невероятный ресторан, заслуживает нашего высочайшего рекомендательного знака!
Заведение с очень красивым видом с веранды :) интересное меню средней ценовой категории, представлены алкогольные коктейли и б/а лимонады, также было летнее меню с необычными салатами, рекомендую. Обслуживала девушка Екатерина Н., очень вежливая и приятная официантка, обязательно вернемся сюда в сезон, зимой :)
Симпатичное место где можно отдохнуть всей семьей , хороший ресторан , прекрасная веранда с очень красивым видом, дружелюбный персонал, так же нам стало прохладно и официант вынес нам теплее пледы, мы остались довольные , спасибо за теплый прием!
Было бы прекрасно, НО НЕ БЫЛО: ужин в ресторане «Я ПАСТА» в «Яхроме» непоправимо изгадил НЕАДЕКВАТНЫЙ МАНГАЛЬЩИК. Нагулявшись по парку, я заказал двойную порцию шашлыка из баранины, а получил… толстую кость с жиром.
Внешне выглядело как маленький кусочек чего-то мясного, который слегка надрезали. Удивился размеру, официантки уточнили у мангальщика – он говорит мол всё верно, это двойная порция. Думаю, почему мясо не дорезали до конца? Взял на зуб – а там нечего резать. И есть нечего.
Снова позвал официантку, она пыталась что-то решить, но ей мангальщик заявил, что у него расчёт по весу. Ни извинений, ни попытки приготовить нормальное мясо – ничего.
Пришлось заморить червяка, пастой с морепродуктами – она норм. Если бы сразу заказал её – ушёл бы довольным. А так, ощущение - что меня ОБОКРАЛИ.
Вот так один тупой сотрудник превращает нормальное заведение в КОЛХОЗ.
После тобога на посетили уютное кафе "Я-паста" вкусно поели супчик и шашлык на природе, официант Дарья была очень мила, быстро приняла заказ,спасибо за прекрасный отдых и вкусную еду 🥰
Были в этом месте на обеде, очень вкусная еда, за казывали салат, шашлык, пиццу и все очень понравилось! На летней площадке открывается безумно красивый вид, который безусловно добавил настроения к нашему обеду. Хочу выделить еще официантку Екатерину, она очень вежливая, доброжелательная и приятная девушка с
Недавно посетила данное заведение, все очень понравилось, очень уютное место, вкусные блюда и коктейли. Быстрое обслуживание, очень приветливые официанты. Также покатались на тобоганах, всем советую 🔥
После тобогана пошли в кафе "Я-Паста". Очень хорошее место! Еда вкусная, довольно быстрая подача. Шашлыки и люля жарят прямо на улице!) Официантка - Дарья очень качественно и быстро нас обслужила. Всё понравилось, было уютно. Нам всё понравилось.
Чудесное место с великолепным видом. Отддельную благодарность хочу выразить официанту Екатерине, обслуживание данного заведения на высочайшем уровне. Еда вкусная. Огромное спасибо всему персоналу этого заведения
Отличное место в 60км от Москвы. Виды из рест орана открываются шикарные.
Особенно порадовал персонал ресторана. Отдельная благодарность официанту Дарья К, за отличное обслуживание. Рекомендую к посещению.
Посетили сегодня с детьми тобоган в парке Яхрома, накатавшись вдоволь зашли в кафе я-паста. Порции большие, есть шашлык, супы и гарниры, салаты.
Вкусно, сытно. Спасибо Екатерине, за доброжелательное обслуживание ;)
Приедем еще
Вежливые официанты, вкусная еда и напи тки! Появилось летнее меню с лимонадами и коктейлями. Поставили для детей и взрослых мини-площадку, парк развивается✨ От тобоганов незабываемые впечатления, советую
Атмосферное заведение, получил море позитивны х эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
Недостатки
Не было замечено
Комментарий
Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения.
Принесли пасту посыпанную плесневелым сыром. Очевидная зеленая плесень, заметили сразу. Плюс запах испорченного сыра. Повар очевидно понимал, что использует испорченные продукты. Официанты все унесли и извинились.
Но вначале сезона продукты портятся, повар недобросовестный.
Нам очень понравилось. Вкусная кухня и приятная атмосфера. Обслуживание тоже на высоте, большое спасибо Екатерине. Вокруг потрясающие виды, все очень здорово)
Хороший уютный ресторанчик, с красивая веранда, с прекрасным видом,
который дополняют свежий воздух, вкусная еда, и вежливый персонал…
Благодарю за хороший вечер!
Были с друзьями(7 человек) в понедельник во второй половине дня. Категорически не понравилось обслуживание. Видимо с официантами вообще не проводят никаких тренингов, что печально, поскольку цены в заведении не самые низкие(явно выше среднего). Официант не знала меню, бегала уточнять любой вопрос на кухню, вплоть до времени приготовления блюд и наличия безалкогольного пива. Мы заказали на одну сторону стола чай с облепихой и на вторую тоже, одних она оповестила что чая нет, а нашу сторону стола оповестить забыла. Забывала выносить соусы к блюдам, подала их уже когда всё съели. Мы не скандалили, но, товарищи собственники, если вам не плевать на заведение найдите более профессиональный персонал. Это просто позор! Также в пасте с лососем, лосось был явно не свежий, я сначала не заметила, но потом почувствовала запах и было уже поздно, весь оставшийся вечер меня мутило. Не приятно 🙃
Прекрасное заведение! Хорошо готовят. Неплохая подача. Хороший персонал. Прекрасная девушка Ника, быстро приняла заказ, и принесла его. Вовремя убрала посуду и подливала напитки! Просто супер для заведения на склоне. 👍
Приехали впервые из Москвы,были в восторге от обслуживания официанта Дарьи К,сидели в шатре,виды изумительные,еда бесподобная,приятная атмосфера вокруг))))В общем,масса впечатлений!
Была недавно. Чистое ,атмосферное место с хорошим персоналом для отдыха после тяжелого рабочего дня.
Отличное место для времяпровождения!!!
Обязательно вернусь снова )
Сервис на -10 баллов из 5 , ожидание заказа от 40 минут и это только салат,я не пишу про горячее .
Напитки принесли спустя 25 минут ожидания , салат и шашлык мы так и не дождались . Официант завел в заблуждение , сказав , что время ожидания 20 минут. Сразу предложили расплатиться за напитки, что мы и сделали, покинув данное заведение , оставив отзыв в книге жалоб, в которой естественно были исключительно 2 положительных отзыва! Со слов администратора нас обслуживала официант Котова. К посещению не рекомендую , либо поужинайте или пообедайте заранее , чтобы не умереть с голоду. 27.07.2024
Красивый вид и на этом положительные впечатления заканчиваются когда переходите в режим ожидания внимания персонала 🤦♂️ заняли место и начался квест с пятиминутным выпрашиванием меню 🤷♂️ потом заказ и о чудо, через 25 минут принесли напитки, еду не дождались и ушли голодные с неприятным осадком. Никому и никогда не рекомендую это заведение. Рекомендуем тобоган , а это кафе 🤦♂️ которое к слову там пока единственное рабочее.. ни в коем случае.
Я не понимаю как у данного заведения 5 звезд. Это придорожная забегаловка. Обслуживание просто 0/10. Половина того, что заказали, нам так и не принесли за 40-50 минут ожидания. Напитки принесли спустя 25-30 минут… официанты все забывают, игнорируют просьбу подойти. Еда не первой свежести… мужчина за соседнем столом так и не стал есть свое блюдо(курицу табака) потому что запах от нее стоял не первой свежести…никому не советую данное место. ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Пиво принесли теплое, хотя сказали у них холодное.
Крылышки ждали с ножками почти 40 минут. В итоге курица несвежая. Пару раз напоминали принести соус. За это время вся курица вся скукожилась.
Борщ не дождались, отменили.
Официантки вообще не смотрят в зал. Только в пол, игнорируя посетителей. Какие-то нерасторопные эстонские школьницы на досуге.
Не понимаю откуда тут 5 звезд стоит…
отвратительное место , официантка убеждала о 15 минутном ожидании в итоге через 40 минут позвали администратора , которая уведомила нас , что официант Котова ввела нас в заблуждение и ожидание от 40 минут, по итогу на 50 ую минуту попросили уведоминать нас готов ли хотя бы салат 😂😅 и сказать время ожидания или уже рассчитать нас за напитки )) без разговоров на 55 уж минуту 😀 нас уведомили, что заказ обнулен вот ваш чек за напитки 🫣 отношение к посетителям наплевательское .
Очень атмосферно е место, еда невероятно вкусная❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Официант Екатерина К. заботливая и по настоящему любит свою работу, спрашивала у нас к, как наши дела❤️🔥
Очень понравилось люля кебаб, прекрасное обслуживание, чай с бергамотом улет ! Был со своей собачкой , никаких проблем не было с присутствием животных. С веранды открывается вид на Яхромские холмы. Ставлю 5 звезд.
Сезон только начался, поэтому это единственное место (на сегодняшний день) где можно вкусно покушать.
Заказывали борщ со сметаной, пасту карбонару и пиццу 4 сыра. Все было очень вкусно, особенно борщ 10 из 10. Девушка официант очень приветлива.
Оплата возможна наличными или переводом, имейте ввиду. (Возможно потом появится терминал, но я не узнавала)
Простой ресторанчик, вроде единственный на территории комплекса. Странноватое меню, где малюсенькая порция супа дня стоит дороже некоторых горячих блюд.
Вежливая официантка попалась, но блюда принесла почти все сразу, тарелки едва поместились на стол.
Чистый туалет.
Перекусить, за неимением альтернативы, норм.
Прие хали 29.09.24 с компанией уставшие и промокшие с ВЕЛО1, просили еду погорячее, нам принесли холодное "горячее блюдо" (бифстроганов со шлепком картофеля за 900₽). *** только за вкусный борщ и достаточно резвых и вежливых девчонок-официанток.
Заказала пиццу, очень вку сная и недорогая. Напитки принесли сразу. Место очень атмосферное с хорошим обслуживанием 😁 мне всё понравилось
Ксю Рррр
Дегустатор 6 уровня
10 марта
одну звезду ставлю за чай. в кафе были мы и ещё один столик занят, приняли заказ хорошо. принесли приборы на 3 персоны, хотя нас было 4 человека. заказали 3 цезаря и один салат капрезе, Цезарь принесли, уже почти доели, я спрашиваю, а салат капрезе вообще будет (порезать помидоры и моцареллу не можете???) они даже его не начинали делать пока я не спросила, забыли? у вас два столика занято. Ужас!!! в цезаре вообще нет курицы, одни листья. картошка фри была нормальная.
В шоке от обслуживающего персонала. Официанты не могут запомнить заказ, несут блюда и спрашивают кто заказывал, начинается перекличка. Сегодня 27.07.24 мы и еще пару столов просто встали и ушли, не дождавшись своего заказа. Меняйте персонал , либо у Вас не будет гостей или здесь расчет на поток ? Не придешь ты, так придет другой.