Впервые побывали в Яхрома Парк. Начитались и +, и - отзывов о кафе, не знали, чего ожидать. Но бывалый прохожий сказал: +, поэтому решили пойти. Остались очень довольны: кафе небольшое, скромно оформленное, но уютное, все блюда вкусные, официант вежливый, приносили все очень быстро. Но! Детям еду очень долго не несли, минут 45-50, мы пару раз спрашивали уже. Оказалось в итоге, что официант новый, куда-то там эти блюда не внес, а потом пришла большая компания, и они переключились на них. Извинились. Больше всего я переживал за свиную шею, не будет ли слишком жирной или жилистой, но нет, все чудесно. И виды на горки - просто супер, полное умиротворение. Так что балл решил не снижать :)
Всех приветствую, я был в"я паста" Было очеень вкусно, весело и приятно, спасибо огромное официантам за их работу, дорогие друзья приезжайте вы не пожалеете 😊, тут такие добрые люди и веселые,и смешные 🤣
Темболее тут персонал очень хороший я как практический критик 😅 внедрился и честер признаюсь был в шоке от этого всего
Приехали покататься на тобогане и решили перекусить в кафе япаста. Очень понравилась летняя веранда, тенёк, прохлада, красота, чай спешиал с облепихой очень вкусный 👍
Пицца немаленькая, хотя казалось по граммам, что будет меньше, вкусная! Персонал приветливый, нас обслуживала официантка Екатерина, просто пусечка, очень вежливая и улыбчивая. Посоветовала чай, рассказала про пиццы. Очень приятная атмосфера, осталось хорошее впечатление о заведении.