Парк, нет фонтана, все беседки без крыш и все продуваются со всех сторон, кто и о чем думал строя такое? Кто-то проявил креатив но о людях не подумали, навезли валунов тут что карьер? Что-бы дети лазили по скользкким камням а родители с ума сходили, дорожки отвратительные, просели в дождь лужи как в деревне, дорожки все под наклоном даже там где должны быть ровные, хотя земли и песка возили день и ночь, пруд это просто маразм делали неучи глубина маленькая большая часть рыбы что была завезена сдохла от замора люди на своих участках лучше делают. Первый снег да и зиму можно переломаться, вообще большие вопросы к комиссии которая принимала этот квест!!!
Парк сделали на радость людям, очень красиво, просторно, много дорожек для прогулок, высажены разные деревья, сделали прудик, но есть недоработки, разваливающийся фасад ЗАГС в таком парке все портит, подрядчик схалтурил приведите в порядок здание! В парке много камер, почему полиция не реагирует кода там ламают скамейки, почему вечерами там устраивают пьяные посиделки, почему летом в ночное время молодежь позволяет себе слушать неприлично громко музыку???
Наде беречь то что для нас сделали и товарищам полицейским быть более бдительными это их прямая обязанность следить за порядком!