Большой выбор продукции, разнообразный.Всегда свежее мясо, полуфабрикаты в ассортименте. Цены не выше, чем в других магазинах города. Вежливый персонал. Для меня удобен в своём расположении, близко от дома.
В целом неплохой магазин, хороший ассортимент ипродукции. Смущает частая смена персонала и все бы ничего, но качество новых сотрудников значительно ниже, это очень заметно.
Хороший, большой магазин с неплохим ассортиментом мясной продукции. Обслуживание вежливое. Обстановка приятная, внутри все чисто и аккуратно. Очень удобная парковка.
Персонал,мягко говоря, своеобразный, работает по настроению, вежливость хромает, куры брать не советую, при варке отдают хлором, мясо, как повезёт... иногда либо вообще без мясного характерного запаха, либо с запахом, но уже не первой свежести, раз брали на шашлык, вообще есть невозможно, т. к. запах был словно от хряка, колбасы не плохие, но куры копченые с плесенью внутри, правда вернули сразу же, при чем сказали, что мы не первые за сегодня... странно, что тогда не убрали всю партию.
Шикарный магазин. Всегда свежее мясо и огромный ассортимент пельменей и полуфабрикатов. Много видов маринованной продукции. Всем рекомендую посетить магазин
Купили куриные котлеты на ужин. Пришла развернула пакет, запах не понравился. Начала жарить и пошёл отвратительный мерзкий запах тухлятины.
Испорчено настроение и в этот магазин теперь ни ногой.
Покупателей больше, порядка меньше, печально.
Магазин понравился, хороший ассортимент. Если сравнивать цены по городу, то не самый дорогой. И удобное месторасположение, в одном здании супермаркет и мясной.
Купила вареники надеялась нормально поесть , в итоге они развалились как только я положила их в воду , самые ужасные вареники , разочарована до ужаса , желание бросить их им в лицо а не отдавать собакам…..
Хорошее мясо, широкий ассортимент, чисто. Удобное расположение, имеется стоянка для автомобилей.
Ситуация с отношением к покупателям изменилась в лучшую сторону. Это да. Но 5 поставить не могу, не хватает чего-то, думаю всё-таки с продавцами надо поработать, всё ещё СССР, но лучше чем было год назад.
Очень в мясе много воды. Купила мясо на кости- свинину, так один кусок дал пол сковороды воды.. запарилась выпаривать. Вы уж поменьше обкалывайте мясо. Больше сюда не приду за мясом.