Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Пхукет • Гостиницы

Wyndham La Vita Phuket

Рейтинг 5,0
102 оценки
График работы не указан
+66 88 981 13 35
Показать телефон
посёлок Раваи, Moo 1, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Wyndham La Vita Phuket, Провинция Пхукет, фото
Еще 340
Обзор
Фото
350
Отзывы
56
Особенности

Адрес

посёлок Раваи, Moo 1, 2
Маршрут

Контакты

+66 88 981 13 35
Показать телефон
www.wyndhamlavitaphuket.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:5
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый
Тип сейфа:в номере
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Blue Rabbit Phuket Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Almali Rawai Beach Residence
Гостиница
Ещё нет оценок
View Peche Villa - 8 Bedrooms
Гостиница
Ещё нет оценок
Studio Deluxe Avec Services Hôteliers - Adults Only
Гостевой дом
Ещё нет оценок
Sanuk Bungalows
Гостиница
Ещё нет оценок
Royal Chang of Siam Boutique Resort
Гостиница
Ещё нет оценок
Amber Pool Villa
Гостиница
Ещё нет оценок
Ban King Yanui
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ксюшка Т.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отель очень понравился, отдыхали семьёй с двумя детьми 3 и 5 лет в апреле 2025. * Завтраки разнообразные, всегда находили что поесть и детям и взрослым. Вкусно чисто красиво. * Номер брали стандарт с одной большой кроватью и дополнительной. В итоге на большой (ширина наверное 2,2 метра) я спала с детьми, муж на дополнительной (потому что под кондиционером ребёнка не положишь). Доп кровать по факту высокий матрас 25 см на полу, но нас это не смутило совсем. Достаточно просторно в номере, мы не теснились. Уборка каждый день, но иногда пропускали, потому что до 14.00 убрать не успевали, а потом у нас дневной сон и конечно горничную уже не пускали. В целом не критично, в таком случае без проблем давали воду, полотенца тул бум и тд. На ТВ есть Ютюб👍 * Миниаквапарк просто супер для детей нашего возраста, думаю детям 9+ уже будет не так весело, но наши 3 и 5 лет просто не вылазили. На момент нашего отдыха видно, что комплекс горок уже изрядно подустал внешне, но попадалась Инфо, что с мая по июнь 2025 будет его реконструкция, видимо станет лучше. *мы жили в корпусе № 1 - очень довольны, что не поселили выше (№4 и далее) нам было удобно, что до завтраков не далеко ходить, детский бассейн сразу на выходе, да и вообще выход из отеля близко. *до песчанных пляжей Януй и Найхарн чтобы покупаться, идти долго, но возит тук-тук из отеля в 11.00 14.00 и 17.00. Для нас время было не удобно, так это самый солнцепек. Мы снимали байк и на нем ездили на пляж, поэтому для нас проблемы не составляло, но без байка приходилось бы ехать часов в 8-9 утра на такси и возвращаться на тук-туке. * Нормальный обменник через дорогу, массажные салоны и хорошие кафе (тайское и русское) в 5-7 минутах ходьбы влево от ресепшена. 7/12 ближайший в 10-15 мин ходьбы, хотелось бы поближе, но не критично. * 10-15 мин ходьбы на пляж Раваи, но там не купаются, мы туда ходили только на ужины (вечером кафешки прям на набережной работают, очень вкусно и красиво). Ценник конечно там повыше, но атмосфера классная. Я в восторге от отеля, для нашей семьи он подошёл идеально. Соотношение цена/качество нас устроила.
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
27 марта
Отель замечательный. Все красиво, зелено, на каждом корпусе бассейн, лежаков хватает , с полотенцами проблем не было. Завтраки тоже хорошие, можно найти, чем позавтракать …голодным не останешься. Уборку делали каждый день. На пляж возят утром и вечером, но лучше записаться. Мы правда брали такси и с утра ездил. Для такси скачали приложение очень удобно, но детям больше понравился вечерний тук-тук))) Также есть трансфер на смотровую площадку, советую съездить и запечатлеть закат . И да внизу смотровой плащадки есть кафе зеленое называется Summore Day там можно наделать много красивых фотографий . На ужин ходили до рыбного рынка, советую пройтись и у каждого узнать цену, а потом уже брать, как купили Вас отправят в ресторан с которыми сотрудничают и приготовят на Ваше усмотрение. Правда за кг. морепродуктов нужно будет доплатить 100 бат. Одно могу сказать готовят вкусно 🤤 Могу посоветовать еще ресторан Никита, это уже не доходя до рыбного рынка. Огромные порции бургера с картошкой фри, взяла ананас с рисом бесподобный. К сожалению не могу на карте указать его. Также посоветую ресторан Лобстер, это не далеко чуть дальше маркета 7-ки. Один раз брали в самом отеле, нам принесли в номер, что очень хорошо особенно если устали уже к вечеру и нет сил куда-то идти.
1
1
ANNA P
Знаток города 5 уровня
10 января
Отель новый,чистый,красивая ухоженная территория. При нас засаживали все газоны цветами,ночью подсветка-красиво. На новый год украсили все гирляднами. Постель шикарная,размер просто гигантский,белье чистое белоснежное, полотенца большие,хорошие. Уборка каждый день,белье поменяли на 4 день. Каждый день приносили воду. Завтраки хорошие,достаточно однообразные,но мы не голодали Фрукты в ассортименте,кофе в автоматах неплохой Единственный геммор-это пляж. Ехать на трансфере,на который как и записаться надо успеть. Везут на пляж Най Харн,чистый красивый, с прозрачной водой,катамаран на горизонте, остров к которому можно доплыть на борде. Если приезжать после 11 мест не найти,все шезлонги выкуплены. Местные лежат на песке Много иностранцев. Все в один голос говорят,что до пандемии было сильно чище и круче,но что имеем. В целом мы остались довольны и отелем и персоналом и пляжем.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных