Мы отдыхали в этом отеле в самый новый год. Хотелось посмотреть какая атмосфера царит в Анталии на праздники зимой. Вариант отеля оказался весьма привлекательным со всех сторон: расположение в 3 минутах ходьбы от башни с часами, при этом относительно тихая улочка (была слышна музыка из соседнего ресторана, но она не мешала, наоборот создавала атмосферу), большая комната с классическим интерьером с обилием натурального дерева и при этом небольшая цена, несмотря на новогодние праздники. Кровати, надо отметить, с очень удобными матрасами. Из окон открывается вид на внутренний дворик. Персонал очень приветливый. Но были свои минусы, которые не испортили нашего общего впечатления. Но все же хочу отметить, чтобы может сам отель обратил на это внимание. Мы заселились уже в 16:00, на дверях была наклейка, что комната готова. НО в комнате на троих было только 2 полотенца (маленькие, для лица). Через какое-то время постучалася хаускипинг и сказала, что на односпальной кровати не заправлен пододеяльник (что для нас не проблема, эта кровать стояла пустая). Она оставила полувлажный пододеяльник и сказала, что придет её вечерняя сменщица и всё сделает (разговор был на турецком, т.к. я его понимаю), я же попросила большие полотенца. Она через минуту принесла одно. Т.к. сухих больше не было. Потом в отеле произошло отключение света, и мы пошли прогуляться, напомнив ресепшн про полотенца. Но их в тот день мы так и не дождались (пользовались одним на двоих), да и пододеяльник был все так же не заправлен. Проблема была решена только к вечеру второго дня (в отеле не хватает чистого сухого белья и полотенец при его полном заполнении). И вечером, когда появился свет, в ванной везде были обнаружены черные длинные волосы от предыдущих постояльцев (на полу, на кране в душе, на на стенах). Крайне неприятно, а ведь комната была отмечена, как убранная и готовая для заселения. В целом, на бра в ванной была пыль, которую не вытирали уже очень давно, на окнах, и пол чистотой не отличался, потому что одноразовые белые тапочки, что там выдаются, к четвертому дню стали серые. НО при этом постельное белье, столы были достойно чистые. Были ещё проблемы с горячей водой, потому что нагреватель старый, подтекает и не держит воду одной температуры долго. Приходится ждать и подстраиваться, чтобы принять душ. Но в целом эти нюансы не испортили нашего общего впечатления. Отель рекомендуем, но надеемся, может в сезон всё-таки больше будет уделяться внимания чистоте, полотенец будет хватать на всех постояльцев.
Отель в старом городе, недалеко от часовой башни. Уютная территория, растут гранаты, оливы. Бронировали стандартный номер, номер уютный, интерьер под старину, в ванной конечно пора заменить смесители, но это не мешает отдыху. Завтрак турецкий с 9.00, по запросу, подается в баре. Ежедневно номер пополняется питьевой водой, 2 бутылки, чай и кофе в пакетиках. Персонал не навязчивый, управляющий всегда в отеле, все ваши вопросы будут решены. Если предпочитаете городской отдых без все включено и не смущает цена выбирайте его. В старом городе у этого отеля все таки адекватная цена. Но рядом ночной бар с рок музыкой, если не капризны к шуму то да, если любите засыпать в тишине не советую.
Жили там в октябре. Номер с собственным садом и джакузи (не работала). Номер большой, на минус первом этаже, в жару видимо тут приятная прохлада. Очень уютный внутренний дворик. Можно завтракать и обедать прямо там. В выходные проводят мастерклассы по рисованию и изготовлению чего-либо. Расположение в центре старого города, достопримечательности в пешей доступности. Все очень хорошо кроме городской музыки в соседнем баре. Если у вас тусовочная компания, то это дополнительный плюс, если спокойный отдых, то надо быть готовыми.