Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Рестораны • Wontoneria

Wontoneria

Рейтинг 4,3
90 оценок
Больше не работает
+7 (916) 563-62-22
Показать телефон
Москва, Чистопрудный бул., 12, стр. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Wontoneria, Москва, фото
Ресторан Wontoneria, Москва, фото
Еще 36
Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Москва, Чистопрудный бул., 12, стр. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 563-62-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чистые пруды
580 м
2
Чистые прудыТургеневскаяСретенский бульвар
Большой Харитоньевский переулок
300 м
4
Большой Харитоньевский переулокПокровские ВоротаАрмянский переулокМетро Чистые прудыСретенские Ворота
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
WC
Питьевая вода
Средний счёт:600–800 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
GoldenEgg
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2023
В интерьере нет банальностей, зато есть масса любопытных артефактов: бело-голубая керамика, винтажные вазы из цветного стекла, манэки-нэко (фарфоровые коты, машущие одной лапой на удачу). В центре внимания — большая картина, созданная искусственным интеллектом, а рядом с ней и на входе — деревья желаний. Заведение работает по системе самообслуживания: делаете заказ на кассе, получаете чек с номером и забираете еду на подносах в зоне выдачи. Кухня здесь открытая — можно сесть за стойкой и наблюдать за работой шефа. Минус дизайн-проекта — зона уборных не отделена от зала. Из-за резкого шума сушилки для рук не слышно ни собеседника, ни собственные мысли. В меню — целый вонтон-конструктор: можно выбрать способ приготовления и соус. Мы взяли вареные вонтоны с говядиной и овощные в кисло-остром соусе. Вердикт: вкусно, но если вы чувствительны к специям, то лучше отдать предпочтение мясным начинкам. Овощи настолько вобрали в себя остроту, что мы не смогли доесть порцию. Из закусок попробовали хит — битые огурцы в лаймовом соусе. Чувствуется качество овощей, свежий вкус которых гармонично подчеркивает пикантный соус. Из любопытства заказали хрустящий шпинат. Необычно, в некотором смысле даже странно, но в паре с кисло-сладкими специями — то, что нужно в дополнение к плотным блюдам. При желании можно сделать погорячее и заказать пиво, вино или коктейли — водку с содовой, джин-тоник, ром-кола, имбирный виски. Мы же согревались ромашковым чаем — напитки здесь, кстати, подают в одноразовых стаканах. Идти в Wontoneria определенно стоит тогда, когда хочется «чего-нибудь китайского». А если чувствуется усталость от пафоса Патриарших и белых скатертей — тем более.
2
Михаил Костин
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Начну с локации. Чистые пруды – район достаточно бойкий в плане пешеходного потока и потенциальных гостей, но и точек общественного питания там много. Более того, в соседнем доме непосредственно на бульваре (Чистопрудном) стоит CVC, другое заведение с быстрой китайской едой и прямой конкурент Wontoneria, так что на тамошние пельмени нужно зазывать, а этого никто особо не делает. Здесь помогли бы указатели, но их нет. Что же до самого заведения, то из плюсов отмечу понятный формат, компактное меню, быстроту отдачи блюд, приветливый интерьер и достойные пельмени – правда, их (пельмени) иногда портят соус и фритюр. Над этим и над некоторыми другими позициями в меню еще стоит поработать.
13
5
Посмотреть ответ организации
Соня Ясмин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Мне в целом понравилось! Заказала вонтоны с говядиной в кисло-остром соусе + stir fry тофу. Вонтоны идеальные, не к чему придраться, правда, хотелось бы чуть больше порцию, потому что 5 штуками не особо наедаешься (правда, вместе с тофу подучилось даже очень сытно). Тофу вкусное, также там есть сладкий перед и баклажаны в соусе - и правда, это скорее отдельное блюдо, чем просто закуска. Кофе подают в картонных стаканах, всё-таки хотелось бы полноценную посуду. Гонконгский молочный чай вполне неплохой. Кафе сложно найти с первого раза, внутри интерьер небольшой, но атмосферный и симпатичный.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных