Безумно дорогой салон!!!!! Имейте это ввиду если идёте в первый раз. Ходила на прическу (начес спереди и локоны сзади обычные на плойку) взяли за это 3500! (p.s. У меня свадебная причёска с визитом на дом стоила 2900!). А тут самое что расстроило не то сколько отдала, а за что отдала! Начес нормальный, но локоны были, что то с чем то. Я сама себе лучше крутила пока не сломалась плойка.
В общем не советую! (Прилагаю фото спустя 20 минут после выхода с парикмахерской) мастер Ирина, приятная в общении, много разговаривала, но по итогу отдала 3500 за приятную беседу, а не за качественную укладку
Любимый салон! Парикмахер-коллорист Ирина мой бессменный мастер ,работу выполняет профессионально и аккуратно , да и атмосфера в салоне очень душевная и дружелюбная!
Месяц назад делала кератин у мастера Эмилии. Не дешёвая процедура (стоимость процедуры 4500₽ за мою длину).Эффект от процедуры смылся
уже через месяц.
Я написала мастеру ,сообщила о том ,что волосы уже стали пушится и кудрявиться через месяц.Ответ на моё сообщение я так и не получила,она просто проигнорировала.
Очень не советую идти на процедуру к мастеру Эмилии.