Любимая кофейня, всегда приветливые бариста, интересный выбор напитков, в дождик можно посидеть около панорамного окна и помечтать, а в хорошую погоду кофе с собой!!!
Спокойная, уютная, светлая и чистая кофейня в минималистичном интерьере, в которой очень приятно посидеть с чашкой кофе и поработать, ну и написать этот отзыв.
Самый лучший кофе в Пойме! Работает приятный персонал, можно оставить на чай (они секретничат, но хотят собрать на море😃), поболтать о жизни в целом 😉
Сам я работаю неподалёку и начинаю свой день только в кофейне Винк! Моё предпочтение: маленький чёрный кофе с малой долей молока🙃 (как на фото)
Отличное заведение! Бариста мастер своего дела !кофе был не просто вкусным а превосходным ,играет приятная музыка и вообще в целом атмосфера очень приятная , всем советую посетить и выпить чашечку вкусного кофе !
Ужасный кофе . Взял флэт уайт , бариста пережгла эспрессо . Напиток обводнён и не насыщен кофейным вкусом . У молока нет приятной текстуры . Поры бы давно поменять выход эспрессо , время экстракции и степень помола зерна
Купила с собой латте и матчу-латте, абсолютно водянистое нечто( раньше было очень вкусно, а сейчас что кофе, что матча - невкусная водянистая смесь (без пенки)
Пустая матча. Вода и легкий привкус. Попила воды за 200р. Мда.
Регистриурют в базе за год ТРЕТИЙ раз. Якобы она слетает. Сажусь часто на останвоке в траспорт. Пожтому кофе беру часто. Конечно, всё обнуляется , когда «слетает база». Ясно/понятно.
Американо наливают по край
Стаканы плохие сжимаются когда берёшь в руку
В результате пролитый кофе
Американо горячий, «рубашку» не предлагают.
Пришёл потому что соседняя Кофейня не работала, видимо продолжу ходить туда -__-
Любимая кофейня 😍
Все напитки попробовала, очень вкусно и без химии
Приятно находиться внутри, атмосфера располагает
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2022
Уютное расположение, неплохой кофе.
Еда сильно заветренная, в чизкейк не втыкалась вилка (железная). Заменили на такой же. Съели сырники. Заболел живот.
Есть здесь не стоит явно. Попить кофе у окна – очень даже ничего.
Пожалуй, один из лучших кофе, который я пила. В Павшинской пойме так уж точно. Насыщенный, плотный, с кислинкой.
Владелец оправдывает дипломы, которые стоят на полочке 👌🏻 Надеюсь, кофейня не закроется и качество не ухудшится.
Было бы здорово добавить еще какие-то десерты и сендвичи.)