Хотелось бы выразить свое крайнее недовольство на счет сотрудника, имени не знаю, но была на смене 30.01.25 . Была уверена в том , что ботинки которых заказывала без брака, поэтому не проверила под камерами, так как еще поток людей был большой. Хотела отказаться от ботинок- сотрудница одну пару приняла на отказ, а на вторую отказалась. Спереди ботинка была небольшая царапинка, которую бы адекватный человек не заметил бы. Но сотрудница посчитала что якобы это по моей вине и отказалась делать отказ. Я была в шоке, ничего не сказать. Даже если бы я проверила бы ботинки под камерами, то ничего бы и не заметила. Дальше еще хуже, у меня в кошельке было достаточно денег чтобы списать их , но она и этого не смогла нормально сделать. Назвала мне сумму больше , чем должно было быть. В итоге у меня в кошельке осталось 120 рублей лишних, и вывести их оттуда непросто( по крайней мере когда то я пыталась через левые сайты ) . Я считаю что такие люди как она, которые мелочные, дотошные и некомпетентные не должны работать с людьми . Последний раз заказываю в этот пункт. Желаю этой сотруднице найти нормальную работу и быть хотя бы немного лояльнее. Мразота!
Жду доставку товара из вашего пункта курьером. Половина десятого вечера, полная тишина, полдня заказ "висит" в вашем пункте, курьер не назначен, связаться невозможно! Естественно, пункт выдачи уже закрыт. Отвратительный сервис!
Не заказывайте ни когда курьерскую доставку! Товар еще днем пришел в пункт выдачи какой то курьер протаскал весь день мой заказ и положил обратно,какого *** он ходил я не понимаю!*** полное,итог заказ мне ни кто не доставил, доставят ли вообще вот это вопрос