здравствуйте,хотела бы попросить уволить сотрудницу на пункте выдачи по адресу: 1-й Новоподмосковный пер., 4, 125171
во первых этот сотрудник не компетентный,говорит о твоих товарах и как то их комментирует,на рабочем столе хаус,еда,какие лекарственный средства,и там
же находятся наши товары.
самый главный пункт это тараканы из за того что у сотрудника,хаус на столе ,еда валяется открытая и видимо по несколько дней,появились тараканы.Сегодня увидела его прям на её столе ,он был не маленький,а очки большой.И после того как,сотрудница любезно подарила черепашку ребенку,у нас появились тараканы.
И просьба на учить сотрудника этике,когда ты можешь прийти в плохом настроении,и не хочешь не с кем разговаривать,тебя достают эти вопросы касающиеся твоей личной жизни со стороны сотрудницы
Просьба обратить на это внимание:)
Первый раз заказывала товары на данный пвз, больше такой ошибки не повторю
Сотрудница в лице женщины с формами не должна работать в таком месте не зная простых моральных норм. Грубит, несмотря на то, что сзади меня стояло человек 7, начала вслух озвучивать все товары, которые были оплачены. Возможно я ошибаюсь, но работая в таком месте не стоит рассказывать какие личные вещи я пришла забирать. Я думала на этом все, но оплатив 6 товаров, я получила всего 5, потому что сотрудник уже случайно пробила возврат на один из них. В ответ на просьбу выдать оплаченный товар начала грубить, говоря «как можно не знать что вы заказывали, теперь перезаказывайте». У меня было бы явно меньше претензий, если бы та самая случайно отмененная вещь не была бы мне так нужна. Я надеюсь, что управляющие обратят внимание на работу своей подчиненной. Про чистоту на пвз вообще говорить не хочется….
Поддерживаю все предыдущие отзывы насчет сотрудницы, выдающей товары. КАЖДЫЙ ТОВАР она комментирует, также комментирует внешний вид получателей и всегда некорректно! Можно хоть сменщика ей добавить, а то каждый раз ПЫТКА ходить на ВБ, зная, что там будет эта женщина.