Отличный пвз, примерочные всегда в чистоте само помещение светлое и уютное. Почти все девочки приветливые, доброжелательные, быстро отдают заказы и извиняются в случае задержки в очереди кроме одной девочки на вид лет 15, кудрявая и низкая. При проверке товара несколько раз цыкает и закатывает глаза если не распакуешь товар достаточно быстро. Если из 6 товаров ты возьмешь только 4 а остальные отказ, то можно услышать не скрытое цыканье и бубню под нос
А так супер класс)
Ужасный работник данного пвз на ВБ и ОЗОНЕ, 20 сентября 2024 года в 20 часов наблюдал очень интересную картину, работница выдачи вела себя максимально не корректно, в первую очередь она отказалась выдавать заказы с озона, которые приехали сегодня, в связи с тем что она не разложила товар по полкам а он находился в ящике и ей пришлось бы искать, перебирая весь ящик, затем очень ужасно повела себя с клиентской, которая мерила одежду, работница несколько раз резко огрызалась а затем и вовсе пока клиентка была в примерочной крикнула на весь зал , будет ли она забирать нижнее белье, что считается не культурным в обществе так спрашивать, когда на пвз была ещё и очередь и 10 человек, в связи с чем человек чувствовал себя не комфортно, и пиком всей истории вышло, то что когда мой товар она пошла искать, она вернулась и сказала, не могли бы вы прийти завтра, это не моя смена разобрала заказы я не могу найти( с намёком что другая смена найдет) хотя то что она не принимала этот заказа не означает что она не должна знать где он, или отвергать людей в получении заказа, которые отстояли очередь и возможно которым этот заказ крайне необходим сейчас. Прошу принять меры к данной сотруднице, и провести беседу и профилактическую работу для оценки её профессиональной пригодности к данной работе
Отвратительный пункт выдачи! Медленнее работает только Зиночка из «Зверополиса»
При этом нет никакой субординации. Работники и руководство общаются на «ТЫ» и вместо того чтоб быстрее отпустить людей, которые в очереди стояли 40 минут за своим заказом, они повторяли одно и тоже. Мы работаем до 9. Мы работаем до 9. Только в 20:30 они не торопились отпускать людей!!!
Отличный интернет - магазин и пункт выдачи... пользуюсь часто; девочки товары выдают всегда быстро, без задержек;все приветливые и доброжелательные;всегда чисто.
Ужасное отношение к людям. Мало того , что я стоял с грудным ребенком в очереди 40 минут, не понятно по каким причинам. Так они еще и общаются ужасно. Разговаривают на ТЫ, хамят , грубят. Простояв 40 минут , без объяснений и извинений , они просто сказали- мы закрываемся. Таким хамам нельзя работать с людьми.
В целом магазин неплохой и многие, думаю, давно ждали его открытия. Но на мой взгляд, минус есть - непрезентабельные продавцы, не очень хочется им доверять
Раньше был хороший пункт выдачи, но сейчас ужас. Каждый раз меняются сотрудники. Там работает ужасная девушка сотрудница, к сожалению не знаю как её зовут, она постоянно цокает, показывает своё отвращение к покупателям, надеюсь её скоро уволят. Сотрудники постоянно отдают посторонним части ваших заказов. Однажды нам выдали чей-то купальник, а пару месяцев назад нам не дали часть заказа. Мы это заметили только дома, сообщили в поддержку, она ничего не хочет делать. А в пункте выдачи говорят: «У нас ничего не осталось в остатках, поэтому мы всё выдали». Логика железная
Пункт выдачи заказов совмещён, здесь и Озон, здесь же выдает заказы и Вайлдберриз. На выдаче работает молодежь, стараются, обслуживают быстро. В ПВЗ чисо, есть две поимерочные кабинки. В то же время, в помещении темновато, вот бы добавить освещение и было бы всё ОК.
Ничего плохого сказать не могу! Нормальный пунктвыдачи. Товар выдали быстро, персонал хороший, вежливый. Помещение чистое. Найти легко. На 1 этаже видно сразу от входа.