Пункт выдачи ужасный! Народу много и это понятно! Но персонал особо не шевелится, бегает из одной двери а другую, по 20 минут разыскивает заказ. Я так понимаю, что порядка нет и процесс не налажен, если приходится столько времени искать заказ!
Из хорошего, персонал работает быстро. Но … грязные, протертые стены, двери, в некоторых местах до штукатурки. Изрисованные столы, оборванные наклейки.
Очень неприятно там находиться, жаль другой пункт выдачи был загружен. В следующий раз лучше подожду пока освободиться.
Стоим в очереди уже 40 мин, парень не может находит товар, девушка видимо ведет приемку, все очень долго, очередь человек 20, и народ только прибывает , а товар получить не могут
Грязный , страшный, убитый , неприятно мерить одежду , проверять товары на грязном столе под камеру противно , вещи чистые приходят и новые , а стол весь чумазый
Мне нравится этот пункт выдачи за позитивных сотрудников. Всегда подскажут и расскажут что и как. Также мне нравится что пвз находится рядом с моим домом и работа до 22:00. Везде на районе пвз работают до 21:00. Так что низкий поклон Вам за вашу работу. Отдельная благодарность сотруднице пвз Зарине. Она меня уже запомнила, так как я часто покупаю товары ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Абсолютно ужасный сервис, сегодня была там первый раз и молодой человек выдавал товары, просто искал минут 10 эти товары а потом просто мне швырнул их как собаке, неопрятно, ужасно, большо туда заказывать не буду, девушка просто сидела за вторым компьютором а сзади стояла очередь, неужосужилась принять, если жто читает руководство, то наберите нормальный персонал либо щакройтемь вообще, не пункт выдачи а бомжатня где непойми кто работает
Раньше работали хорошие сотрудники, приветливые и вежливые. Никогда не было проблем с этим ПВЗ. Недавно увидела смену сотрудников. Проверяйте вещи, когда что-то берете по количеству. Когда забирала товар, от части вещей отказалась. Сразу не проверила. Выяснилось, что мне пробили один товар, списали за него деньги, от которого я отказалась. Я вернулась в ПВЗ, на что мне сказали что возврат ещё не оформлен. Но с других то товаров от которых я отказалась деньги не списывали и только с этого списали. И уже несколько дней прошло, его так и не списали.
Вчера,09.04.24 посетила этот пункт выдачи,товар выдавал мне молодой человек,я примерила вещи вышла,молодого человека не было,но была «прекрасная дама»,которая принимала неподошедший товар.Разбирая вещи,которые не подошли,она со смешком посмотрела на меня и спросила “А вы что, влезли в эту юбку??она такая маленькая»..я конечно сказала ей что это не ее дело,и это как минимум не тактично..она стала выкручиваться,мол хотела комплимент сделать,зачем мне ее комплименты..?в общем воспитания 0 у сотрудницы,странно что сотрудники wildberries позволяют себе давать такие комментарии посетителям,неприятно)
P.S молодой человек был адекватный,спокойный)
В целом все нормально.Заказ отдают быстро.Все сотрудники приветливые.Но ,грязный ,очень грязный туалет,это не приятно.Я в ваш туалет сходить не могу,брезгую!И вонища стоит!У вас много народу ,но гигиену никто не отменял.
Хуже обслуживания я не видела! Абсолютный бардак в пункте. Пришла за товаром, было несколько позиций. Одну позицию потеряли, искали долго... ждала 30 минут! В итоге взяли номер телефона с пометкой что позвонят, как только найдут. Товары полученные выкупила, но за "потерю" тоже списали деньги, не предупредив!!!! Обнаружила уже дома, пришлось возвращаться и оформлять возврат! Потеря времени, полное неуважение к клиентам и к своей работе! Будьте внимательнее и по возможности не обращайтесь к этому пункту выдачи!
Прекрасный пункт выдачи.
Девушки отлично там работают, особенно светленькая, представилась как Зарина.
Всё быстро и понятно, уважают клиентов, а люди должны уважать сотрудников)
Огромная вам благодарность, и побольше терпения!
Очень долго и медленно работает один сотрудник 31.12
Что за неадекватное руководство которое ставит одного сотрудника на вечер перед Новым годом !!! Тем более мало подвижного и маломобильного сотрудника !!!
Очень приветливая девушка с хвостиком и темными волосами в очках. Пунк хороший. Всегда чисто. Жалко не знаю имени девушки. Были бы Бейджи с именем, можно было бы поблагодарить, лично. Обращаюсь часто. Всем довольна.
Пуне выдачи сделан не по уму в плане примерочных. Примерочные размещены прямо напротив входной двери, шторка примерочной полностью не закрывает примерочную, все люди заходящие в пунк выдачи заглядывают в примерочную. Это не приятно, когда ты стоишь в трусах меряешь вещи, а мужики иностранной внешности смотрят!
Не принимают возврат товара выкупленного в другом пункте выдачи. Говорят слетела программа, как 2 месяца.
Сдавала товар сказала что выкупила у них в пункте выдачи и запросили номер телефона, все прошло. Работницы были расстроены и переглядывались, что будет ругаться руководство. Не приятно заходить в этот пункт выдачи.