Согласна с другими комментаторами, что сотрудники - хамы! Особенно начальник отделения почты Гульфира Талаш: грубая, неопрятная, зло настроенная женщина. Я не спорю, что пришла за 10 минут до закрытия, но товар лёгкий (2 лекарства), оплачен, проверять его не собиралась, только забрать и всё. Впереди меня была только одна женщина и то ее заказ допробивали. Зато он начальника отделения возмущений и истерик - миллион. Начала кричать про неуважение, «что вы сюда все приходите». Самое любопытное, что и задолго до закрытия приходила, от сотрудников почты все равно доставалось ласковых. Видимо, работать не входит в должностные обязанности данного отделения, а хамство поощряется начальницей.
Хамское отношение к потребителю . Узнала у сотрудников Почты банка,нужно к ним подходить или есть отдельный сотрудник ПВЗ на что услышала возмущения и крики,что у них зависла система и нужно подождать,тем временем я обратилась к девушке,ко торая мне адекватно ответила,что нужно подходить к ним.
Нет никаких опознавательных знаков,что пункт выдачи находится В ОТДЕЛЕНИИ Почты Банка
Гульфира талаш Отвратительно общается с клиентом. И дто начальник отдела почты!!!у них нет видити ли сотрудника валберис. Поэтому Мы как клиенты должны смотреть куда заказываем товары!!! Ее слова