Хороший пункт. Довольно большой. Только почему-то постоянно меняются сотрудники - наверное не платят им за их тяжелую работу. Находится у меня в доме, так что очень удобно забирать заказ. Хожу туда не в час пик, так что очередей нет.
Очень часто заказываю товар с WB и этот пункт выдачи Маршала Жукова 21 самый лучший. Девочки просто суппер, вежливые, милые и очень быстро выполняют работу. Пять звёзд за быструю выдачу товара это очень мало.
Хороший магазин особенно смена с девочкой короткостриженной брюнеткой, профессионал своего дела, даже урны появились в раздевалках для мелкого мусора а до этого не хотелось ходить в этот магазин спасибо сотруднице
Прошу свзяаться со мной управляющую . Я оплатила товары ,которые забрала 4шт. Кассиры следом оплатили товары вместо меня остальные . Предлогают составить заявку на возврат товаров . Я не должна страдать от ошибки кассиров .
В этом пункте выдаче работают самые лучшие сотрудницы Wildberries ! Девочки профессионалы своего дела. Добрые, отзывчивые и не равнодушные к покупателям. Лично я попала в трудную ситуацию с не качественным товаром на крупную сумму и только благодаря сотрудницам этого пункта мне вернули деньги ! Спасибо вам, Девченки!
Очень приветливый персонал и всегда чисто, очередь бывает только в час пик, но девочки очень оперативно работают. Со всей Ливенцовке остановилась именно на этом пункте выдачи. С парковкой тоже нет проблем, в любое время можно припарковаться.
Очень маленькое неудобное помещение. Я бы охарактеризовал его как кладовка, к которой ведёт узкий темный коридор. Множество коробок, упаковок, каких-то обёрток. Самый неухоженный пункт выдачи ВБ, который я когда либо видел.
В целом хорошее пвз, сотрудницы всегда приветливы, быстро выдают заказы. Не хватает места, примерно столько же сколько само помещение)) потому что в "час пик" Очередь прямо до двери.
Очень удобное расположение...
Часто прихожу с детьми,и было бы здорово ,если б был игровой уголок для деток...а то дети "разбегаются "и нормально примерить или посмотреть товар не получается.это скорее пожелание!
В целом ,могу сказать,всегда там чисто,приветливые и отзывчивые девушки работают,всегда подскажут, помогут и посоветуют)))
Раньше все было отлично, пока не начала замечать белобрысую девку с постоянно недовольным лицом, будто кое чего наелась. Ни здрасте, ни до свидания. ВБ смотрите кого набираете в персонал. Вторая темненькая очень приятная, не то, что ЭТА. Которая уходит постоянно кокетничать с пацаном напротив, когда стоят перед ней клиенты)
Очень удобно что пунк выдачи около дома, но забрать заказ это целая проблема, когда пишут что товар поступил, то это еще не значит что его можно забрать) нужно выждать время пока его примут а уже потом приходить… а вечером приходит еще один товар и опять забрать нельзя потому что на приёмке… в итоге жду по 5 дней пока всё придёт что бы пойти забрать.
Отличная была точка выдачи, пока не начали курить сотрудники в проёме входной двери. После просьбы так не делать, так как дышать крайне тяжело, когда заходишь в прокуренном помещение, получила полный игнор и фразу, что так делают все. Забирала заказы с самого открытия точки, всё очень нравилось, сейчас девочки превратили это место в помойку, так как воняет теперь там отвратительно.
Постоянно заказы валяются по всему пункту, сотрудники часто не могут найти все товары. Девушка на пункте всегда недовольна, особенно когда делаешь отказ. Всегда возмущается. Если честно, лишний раз не хочется туда идти, жаль что пункт ближайший к дому. На районе этот пункт самый неорганизованный
Очень замудреное получение, что увеличивает время прибывание в пункте выдачи. Но удобное расположение добавляет баллы. И однозначный плюс -приветливые сотрудники.
Самый крутой пункт выдачи, девочки просто супер, хорошие, добрые, шустрые.
Очереди почти никогда нет, девочки вежливые и пытаются все делать быстро.
Илона вообще сама доброта.
Ужасная сотрудница с постоянно недовольным лицом и жевачкой во рту постоянно мне портит настроение своим хамством. Цокает, не здоровается, отпускает совершенно невежливые фразы...
Потеряли наш заказ на ПВЗ. Печалька! Пришлось возвращаться ещё раз, благо хоть позвонили. Но парадокс! Пришла забрать а мне говорят «вашего заказа у нас нет»
Классно конечно, значит его отметили что «выдали» ?! Ситуация не очень конечно.
Было всё отлично в начале, но сейчас это кошмар, вы вообще контролируете как то персонал и их работу, это же невозможные хамки, постоянно недовольные цокают, ни здравствуйте ни до свидания, в спину когда уходишь говорят что как все достали уже со своими заказами, просто ужас, примите меры, никогда не пишу отзывы, тем более плохие, но это уже перебор, больше в этот пункт выдачи ни на ногой, а было очень удобно, по месту нахождения его.