Пункт выдачи хороший, девушка молодая к ней вопросов нет, но отношение одной женщины в возрасте в очках остаётся желать лучшего... Можно спокойно разъяснить не повышать тон на клиентов
V
Valeriya Р
Знаток города 3 уровня
12 мая
Возмутительная работа пункта выдачи. При примерке белых джинс сразу обнаружила, что товар грязный. После примерки спокойно сообщила об этом на стойке. В ответ — крик, хамство и полное отсутствие профессионализма. Сотрудники даже не попытались разобраться, а начали обвинять и вести себя агрессивно.
Это не первый случай : грубость, неуважительное отношение к клиентам, беспорядок в помещении. Постоянно пыль, коробки у стойки, хаос в работе. Персонал не владеет базовыми навыками общения, элементарно не умеет решать стандартные ситуации.
Такой подход недопустим. Надеюсь Wildberries обратит внимание на работу этого пункта и примет меры. Клиенты приходят за адекватным сервисом, а не за скандалами и унижением.
Единственный пункт выдачи в аг. Семково.
Внутри летом прохладно,поэтому находиться приятно.
Очень быстро приходили товары
Правда несколько раз не считывался Q-код
А так всё супер