Добрый день,что я хочу сказать)))
Во-первых,очень здорово,что данный пункт находится в доме в котором живу, спустился, забрал, шикарно. Не нужно никуда далеко идти.
Во-вторых,когда сделал первый заказ в данный ПВЗ и пришёл забирать заказ,то на выдаче был сам хозяин данного ПВЗ, скажу честно очень хороший человек.Пока рассматривал товар успели поговорить и возникло чувство,что общался со старым приятелем, которого давно не видел.
В- третьих,на что обратил внимание,так это на чистое и уютное помещение. Оно хоть и не большое,но самое главное чистое,ни мусора ни грязи на полу нет( на мой взгляд это один из важных моментов).
Всегда же приятно когда пришёл забирать заказ, тебя встретили с улыбкой,а не миной кислой( будто съели килограмм лимонов), так ещё и в чистое помещение. Мой вердикт таков: ставлю самую высокую оценку и рекомендую к посещению.
Удобно что ПВЗ открыт прям в нашем доме, но локация выбрана неудачно, очень маленький пункт, всего 2!!! раздевалки, даже если 2 клиента в очереди, то уже кажется толпа. Ещё не убрано после ремонта, пыльно, не доделан сам ремонт. Мебель уже убитая, раздевалки разваливаются, трясутся из стороны в стороны, коврики в раздевалке грязные. Очень медленный сотрудник, видимо он же владелец, который заставляет все проверять под камерами, а места для этого там просто нет, людям в очереди приходится ждать. В общем быстрее и приятнее бы было сходить в соседний, через дорогу.
Пункт очень маленький, но пока когда я приходила, был одна, поэтому вполне комфортно.
Только после открытия несколько раз были сложности с долгим ожиданием сотрудника (возможно владельца), так как его не было за рабочим столом, но сейчас наняли очень милую девушку, надеюсь в дальнейшем продолжится прогресс в хорошую сторону