Уже год сдаю в этот ПВЗ поставки Маркетплейс и нередко вижу как девчонкам сложно угодить всем посетителям. Стояла пару раз наблюдала, просто потому, что обычных клиентов они обслуживают в первую очередь. Должна признаться у меня бы под конец такого рабочего дня глаз бы дергался. Хочу пожелать всем терпения и понимания. У меня за год не было ни одной неприятной истории. Я всегда захожу и улыбаюсь девочкам, в душе жалею их, может они чувствуют отношение и ни разу в нас не было конфликтов. Всем добра!
ПВЗ, в который я больше не вернусь. Куда смотрит начальство? Необходимо провести собрание для сотрудников на тему «Клиентоориентированность». Хамство и неучтивость просто зашкаливают. Получив товар, ожидая пока прогрузится сайт Вайлдберис, я услышала в свой адрес вопрос « Девушка, Вы так и будете тут стоять или что ?»
С крайне грубой интонацией . 2 звезды, а не 1, потому что работают и другие более адекватные сотрудники.
Общение сотрудницы этого пвз оставляет желать лучшего. Никогда не здоровается, демонстративно как будто, ну и я перестала, хотя это элементарная вежливость, которой учат с детства (не в ее случае, видимо). Кидает вещи на стол, вечно недовольное пафосное лицо. Женщина, вы на пункте выдачи работаете, а не директором вб, попроще будьте
Нет желания туда заказывать