Самое ужасное что есть из маркетплейсов - это вся сеть WB. Когда-то была постоянным клиентом, но год назад удалила приложение, решила больше не портить себе настроение и впечатления. Фейки, пересортица, отписки на вопросы . Привезли не тот товар, а списание за возврат. И так несколько раз. Решила вычеркнуть из своей жизни этот бред. Заодно пришлось поменять карту банка. Несмотря на то, что ее отвязала с площадки, деньги списали типа за отмененный заказ…. Это было последней каплей. В Сбере сказали что я такая не одна.
Ужасный консультант сегодня был. Не компетентный. 1.09.2024. Попросили подождать не списывать,чтобы деньги перевести на кошелёк, в итоге списал с карты и скидка не прошла.
Уже второй раз иду в пункт выдачи за своей посылкой, прихожу и целую дверь. Потому как висят на двери объявления «по тех причинам сегодня с 11.00» или , как сегодня «с 12:00»
Очень обидно! Почему нет актуальной информации в яндекс картах, например, или в самом приложении. Вот я посмотрела, что посылка меня ожидает в пункте выдачи и радостная побежала , второй раз меня встречает одна и та ситуация!!! 😡😡😡
В целом неплохое место часто там собираю заказы но бывают такие ситуации что приходится ждать из-за неполадок с оборудованием или системами компьютера что если честно расстраивает. Тем не менее персонал доброжелательный к ним претензий нет
Неудобное месторасположениее, часто не попасть на территорию, она закрыта. Выбираю другие пункты, в этот больше не пойду.
4
Наталья Амбросова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Сам по себе пункт расположен удобно, входная группа не совсем удобная( лестница , дверная ручка часто сломана, помещение очень маленькое , часто много народа, про сотрудников могу сказать одно из двоих менеджеров , приятная и приветливая девушка, молодой человек не всегда даже здоровается
Персонал - жуть, как специально подбирают. Ничего не знают, ничего не хотят. Уже 3 попытки вернуть товар не увенчались успехом, т.к. молодой человек просто не знает, как его делать
Сегодня пришла возвращать вещи, брака не увидела. Девушка со мной так разговаривала как будто это я вещь испортила и подсунула ей, грубо со мной разговаривала. "Это что такое? Я это не приму, оформляйте возврат! ".