Подхожу к стойке и говорю джинсы не надо, так как вышла из примерочной, смотрю стикеры и кладу их рядом с джинсами. Говорю девушке до свидания и начинаю уходить. Мне в след орут вы че стикеры не берете, эээээ, вернитесь. Я возвращаюсь и меня выставляют виноватой, что я не проговорила, что мне эти стикеры не нужны, что она не обязана за всеми следить и вообще людей много, она устала) У меня было бы ноль претензий, все бывает, недопоняли друг друга, но это все было с таким тоном хамским, закатывание глаз. состояние пвз хорошие, чистота, но работает там хамло
3
Оксана К
Знаток города 8 уровня
25 мая
Очень удобно расположен, на первом этаже, девочки всегда умнички, быстро выдают, обратно спокойно забирают, шустрые и главное доброжелательные!) спасибо за Ваш труд!) В пункте всегда чисто. Все другие пункты забыла, теперь только сюда ) и режим работы пункта комфортный, всегда можно зайти до позднего вечера.
Отказались принимать возврат, по причине «заводского брака», сказали оформить через продавца. Продавец отказывается принимать, ссылаясь на ПВЗ, на их ошибку. Как оказалось, по словам производителя, это не является браком.