Очень маленькое и неудобное помещение, внутри не развернуться, все завалено мусором 🤦🏻♀️ огромные очереди. Так еще и не первый раз потеряли товар! Хоть и живу в этом доме, большую часть товаров начала заказывать в другой пункт выдачи, хоть мне это и неудобно ! Прошу обратить внимание, что после того, как я поставила низкую оценку в самом приложении, меня там заблокировали!😆👏🏻 Я даже не знала, что пункты пвз могут блокировать . В самом приложении Wildberries, теперь, не найти адрес этого пункта👍🏻👏🏻
Отвратительно!!! Пришел в ВБ огромная очередь, невозможно долго обслуживал персонал.
И все таки когда наконец моя очередь, у меня был ОДИН предмет ( конкретно обычный Спиннер-антистресс ) сотрудник не может найти вещь, когда все таки за мной гигантская очередь, говорит подождите минуток 10-15.
Я на такое не подписывался, просто ушел. Сотрудник не мог найти Спиннер. Позор)
Никогда больше сюда не вернусь)
Не справляются со своими задачами сотрудники данного пункта, халатное отношение к селлерам (прием и отправки посылок по ФБС). Сразу не принимают, а они потом так и лежат где то в углу, в статусе "в пути на пункт выдачи"(. Просто люди такие, безответственные. Так же выражаю благодарность девушке которая работала на замене 10.12 (из ПВЗ Александра Невского 3), которая может решать одновременно и быстро несколько задач.