Весьма популярное место, за счёт удачного расположения. Удобно, что в одном месте и Озон и ВБ. И тут же один из вариантов отправки Авито доставки (в Озоне).
Недавно сделали ремонт и перестановку.
Бывает много народу. Но я стараюсь приходить не в час пик, так что нормально. Иногда бывает грязненько, я имею в виду пол. Но опять же, учитывая популярность места, простительно . Довольно часто пвз бывает переполнен, по посылкам. Но опять де это из-за популярности места.
Работники - золотые, ни разу не было никакого недопонимания, всегда помогут, подскажут. А я сюда хожу уже несколько лет, практически каждый день, ибо многое покупаю в инете.
Процветания хозяину и коллективу
Замечательный пункт выдачи. Отличный коллектив приходишь к ним, как домой всегда, с улыбками встречают, обслуживают очень быстро всё очень понятно. Объясняют, если есть какие-то вопросы. В пункте всегда чисто.
Хорошим был пункт выдачи раньше, сотрудники были спокойнее и вежливее, а за последний месяц хожу с неохотой, потому что стали нанимать новых сотрудников с гонором и хамским отношением к клиентам, которые нормально объяснить правила осмотра не могут.