На той неделе пришла с дочкой мерить платье. На данном пункте работает рыженькая женщина, видимо, главная. Когда забрала заказ на примерку, никто не сказал, что надо проверять товар перед камерой перед примеркой!!! В самой примерочной я открыла и заметила потёртость одного воротничка (грязь, зацепки и его как будто бы теранули об стенку, суть в том что воротник с браком намного темнее чем противоположный белый воротник!
И данная мадам не стала мне оформлять возврат...хотя это именно их косяк, что они товар неактуально везли + упаковка была вскрыта ещё до меня.
В итоге она благополучно скинула всю ответственность на меня и говорит, вам все-равно придётся взять товар и уже оформить брак через продавца-я на это повелась(оплатила товпр, оформила брак, прям в этом пвз- по фото видно, что там фоткала)и разумеется продавец отклонил возврат и он как-бы прав, что виноват именно валберис на ложевой 125!!!! Запомните этот адрес и будьте аккуратны, чтобы не покупать 2 платья как мне пишлось(((
Деньги так никто и не вернул!
Замечательный пункт выдачи, приветливые работники❤️
Всегда предупреждают вскрывать товары перед камерой
Люди,поймите уже,что если товар грязный,рваный,с дефектами, виноват не пвз!! Они лишь выдают товар,который им приходит в запечатанном виде.