Скажите пожалуйста,почему работник уходит в 8 вечера и закрывает пвз? Четко написано время с 10:00 до 21:00, дамочка там работающая говорит что она работает одна,поэтому пвз до 8. Я ниче не поняла если честно,разберитесь с этим и наладьте режим работы. А так же объясните своим сотрудникам,что есть режим работы которого нужно придерживаться! Либо меняйте вывески с точным временем,зла не хватает! Решите проблему в короткие сроки,либо подобных отзывов у вас будет не обобраться.
Пришла за заказом в 20:15 вечера
Пункт выдачи по какой то причине был закрыт.по какой непонятно.Неужели сложно хотя бы написать объявление и наклеить у входа?Так же стояла девушка, которая ждала менеджера.сказав,что она может быть ушла на перерыв, так как такое уже было.На рольставни карандашом было написано со скольки до скольки перерыв был.Простым карандашом на рольставни.кошмар какой то.Перерыва в этот раз соотвественно не было,просто простояли под дверьми 20 минут
Вы не заслуживаете даже одной звезды!!! Ваши работники сами решают когда им идти домой! Мне не позволяет время забирать заказы днем,только вечером,но приезжая после работы я вижу закрытую дверь. НАЛАДЬТЕ РЕЖИМ РАБОТЫ!!!!