Всегда туда ходила, все устраивало, есть девочки, которые максимально вежливые и приветливые, им отдельная благодарность и любовь
Сегодня же 7.05, произошла ситуация из ряда вон, твердолобые девки, у которых вежливости 0, от жизни устали, в особенности черненькая, если что-то не нравится, то не работайте с людьми, а если и выбрали работать с людьми, то учитесь адекватному поведению
Сотрудники грубо и некорректно выражаются.
Проявляют в своей речи не уместный сарказм.
Хамским тоном сообщают информацию.
Не разобравшись приплели какие-то джинсы к заказу, которых и не было у клиента, но якобы на картинке она их увидела. Поняв, что ошиблись не извиняются. Плюс к этому трогают вещи грязными руками после склада и потом говорят есть пятно. Никакой гарантии нет, что не сотрудник его поставил, когда берет небрежно вещи для проверки.
Не закончив объяснять клиенту инф-ию, просто говорят "у вас и так спишутся деньги, всего доброго".
Ничего не пояснив просто сами делают какую-то заявку о браке, сами его же и поставив на вещь.
Угрожают списанием денег.
Прошу провести беседу и проконтролировать отсутствие списания средств за товар, который клиент не согласился приобретать.
Поддержка при этом не фиксирует жалобы.