Тут работает ужасный мужчина, вечно недовольный. Швыряет агрессивно вещи на возврат. Спасибо, что не вгрызается пока. Но ощущения просто отвратительные. Возможно я ему только не понравилась и его бесит, что я ему работы добавляю.
Мне уже очень не хочется приходить у этот пункт, особенно в его смену.
Дайте ему успокоительные, пожалуйста. Или увольте, ему явно не нравится его работа.
Очень уютный пункт. Вежливые и внемательные сотрудники. Всегда помогут подскажут, обьяснят. Очень приятно туда приходить. Все мои знааомые ходят теперь только сюда
все хорошо, но часто большие очереди и часто нельзя заказать, тк пункт переполнен. хотя это вряд ли минус, ведь не зависит от самого пункта, но все же неудобно
Оксана Трифонова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Работник ПВЗ создает трудности на ровном месте! Выкупила кофту без примерки, так как поздно забирала заказ. Кофта не подошла. Я принесла на возврат, девушка развернула ее и углядела пятно тональника, тональник точно не от меня! Но я лично дома его не заметила. В итоге мне отказали принимать возврат, сказали оформлять заявку по БРАКУ? С каких пор отстирываемое пятно это брак? А когда девушки в примерочной в ПВЗ мериют и отдают с пятнами, не выкупая?! Тогда все принимают и ни кто в брак не отправляет! Что за самоуправство? Подозреваю, что просто для самого пункта выгоднее принять брак нежели просто возврат! И из-за этого гоняют людей туда-сюда! Зачем? Ведь я все равно принесу этот возврат! Не сегодня, так завтра! Спасибо! Удружили! Впредь буду избегать оформления заказов в этот пункт!
Ставлю две звёзды только за наличие кондиционера!
Не смогла устоять и не поделиться своим восторгом от посещения Wildberries! Как местная жительница, я раньше не верила в онлайн-шопинг, но этот пункт выдачи полностью переосмыслил мои взгляды. Удобное расположение, вежливый персонал и бесконечный выбор товаров - все оставило приятное впечатление. Здесь я нашла все, что нужно, и даже больше. Wildberries - мой новый любимый пункт выдачи!
Хороший пвз. Приятные работники, чистый, примерочных 2, иногда очередь скапливается, но это вечерами после работы. Спасибо отдельно за стол с игрушками, единственное из-за маленького пространства его вынесли в коридор, не очень удобно конечно присматривать за детьми.
Пользуюсь ПВЗ с момента его открытия (уже более года). За чистотой и порядком владельцы ПВЗ явно следят. Примерочные кабинки хорошо освещены, по необходимости можно воспользоваться см и дополнитеным небольшим зеркалом, летом прохладно, есть кондиционер. К сотрудникам нареканий нет, чаще встречаются неадекватные клиенты (сама была тому свидетелем).
02.11. У сотрудника/собственника пункта играет на весь этот маленький пункт Сектор Газа, как будто пришел к ней лично на вечеринку. Ладно была бы приёмка товара или перерыв. Хотя бы потише можно было сделать, если уж совсем невмоготу
Не нравиться эта компания, они крадут деньги с банковской карты.это правда, опубликуйте
1
1
Алина Вознесенская
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Пвз достаточно обычный для вб. Да, маленький, НО для проходного места практически всегда чистый (не раз видела как сотрудники сами наводят порядок), уютный (есть уголок для детей, на тумбе есть вазочка с конфетами), всегда отзывчивый и приятный персонал, бывают очереди, впрочем как и везде, но сотрудники работаю быстро. Раньше в затоне пвз было всего 2 и то все рядом с метро. Приятно, что открыли еще несколько в глубине района. Видно, что начальник у этого пункта хороший и внимательный человек, не в каждом пвз уделяют внимание мелочам, как тут))
3
1
Анна В.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Плохой пункт выдачи, девушка не здоровается сидит просто так. Вечерами на весь пункт слушает музыку при клиентах.
Смените персонал. Сам пункт выдачи маленький, иногда грязь.
Сам пункт выдачи хороший, но сотрудники, с поведением деревни. Сидят, обсуждают кто принёс, возврат или просто много заказал.
Один из Вайлдберриз, второй с озона. На замечания реагируют смешно... Один просто уходит к себе на озон, словно это звезда местного разлива.
Руководство, прошу провести воспитательную беседу. А лучше нанять туда девушку. Которая улыбнётся, когда ты зашёл и сделает свою работу хорошо. А не так как этот