Очень удобно расположен пункт на Шукшина 12. Рядом с квартирой. Благодарна коллективу девушек- работников этого отдела за понимание, доброту, профессионализм. Помогут, объяснят когда нужно.
Сотрудники вежливые. Вопросы возникающие, решают с улыбкой. Терпеливо относятся к клиентам. Но сотрудник тоже человек и имеет право на 30 минутный перерыв на обед. Хотя приходящие за своим заказом люди не хотят этого понимать и подождать.
Забирал подарок для дочери, даренному го голосовым сообщением сказал спасибо, хотя немножко не то пришло, девушка делает возврат, я говорю зачем вы это сделали, она машинально, можете представить выражение лица, которая прислала дочери подарок, когда как ней вернулись деньги!