Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария М.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Не работают по графику!! Вчера приходила, было закрыто, надпись «перерыв». До закрытия оставалось 2 часа. Решила забраться посылку сегодня. Пришла в 10, опять вывеска «Перерыв 15 минут». Подошла через час, дверь все еще закрыта, надпись все еще там, через 15 минут они так и не открылись. Отвратительное обслуживание, не хотят работать!! Внутри тесно, если открыты, то постоянно очереди. Работают как будто несовершеннолетние. Не советую данный пункт выдачи, выбирайте другой!! Управляющему просьба заняться наведением порядка на пункте выдачи и исправить ситуацию. Хуже пункта выдачи я еще не видела!
1
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Бардак. Не смогли найти заказ 20.04, который пришел 19.04. Обещали найти по камерам, выяснилось, что камеры не работают. Человек, который выдает заказы, работает первый день, сменщика не знает, руководство на его звонки не отвечает. Просто нет слов. Последний раз сюда заказываю.
Леся Дели
Знаток города 7 уровня
10 мая
Зачем делать озон и вайлберисс в одном помещении, тем более в таком маленьком? Вечно не могут найти заказы, очень не удобно когда одно помещение и один сотрудник на два пвз.Да и вообще разве так можно делать?
Евгения
Знаток города 7 уровня
24 марта
Ужасное обслуживание. Оскорбления и агрессия от сотрудников. Хорошо, что вокруг есть ещё пвз, в этот больше ничего заказывать не буду.
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
23 марта
23.03 в 11:23 дверь закрыта, на звонок в дверь – ноль реакции, прождали без результата около 20 минут
1
Александра Боенкова
Знаток города 20 уровня
7 мая
Когда только открылся, был нормальный пвз. Сейчас полный бардак, сюда больше ничего заказывать не буду. То закрыт, то перерыв 15 минут, а по факту 20+ минут никого там нет. В последний раз, когда заходила, в пвз вообще был бардак и мусор на полу, пустая пивная бутылка и всем все равно
Марья Реброва
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Закрываются раньше времени. Работают несовершеннолетние.
  1. 1
  2. 2