Ужастное отношение сотрудников к клиентам . Хомят , грубят и посылают клинов , говорят если что-то не устраивает не приходите сюда , вместо того чтоб спокойно объяснить которая входит в их обязанность 🤦♀️ . Естественно с таким хамлом как позволяет себе мужчина и говорит что он владелец на выдаче больше и не хочется туда приходить , что я и делаю .
Один раз была. Мне он не удобен, была там когда не было ближе пвз. Как по мне, был не очень. Заказ выдавали быстро, но и народа там не было. А пыль была. Но была там в 22 году, так что может, что-то и поменялось.
Первый раз выбрала данный пункт для получения товара и очень пожалела прям перед носом закрыли дверь сообщив о перерыве, вместо заявленных 10 минут перерыва ждала 15 минут.
Ну а я добавлю ложку дёгтя к столь радужному описанию салона с "очень приветливым и вежливым персоналом". Я не знаю, кто и с чем сравнивает. Если с почтой России, то да, пожалуй всё же чуть лучше. Но установка очень похожая - вы всё должны знать/понимать, и не мешать сотруднику начать обслуживать другого человека, не закончив с вами. Сотрудница на вопросы по возврату отвечала неохотно и с претензией (возврат оформляется мною впервые - не подошла при примерке вещь). Не закончив оформление, потребовала,чтобы я убрала со стола выдачи свою горстку вещичек, хотя места явно хватало, сославшись, что я "уже пол-часа" сверяюсь по заказу в телефоне (ровно 3 минуты) и многое другое - всё в претензионном виде...В итоге я пообещала дать оценку пункту, что и делаю. После этого выслушала я о том, что неправа, причём сразу и во всём.. Моя оценка - конкретно Этому сотруднику. И, согласитесь, это таки - сфера обслуживания, да и вообще уважительное обращение к приходящему к тебе - это норма ... Забирала товар 17.10.21
Мне нравиться, очень удобно,что находится рядом с домом, можно заказать онлайн в два раза и дешевле,чем в магазине и получить рядн с домом,персонал отличный : две очень вежливые ,веселые,отзывчивые женщины,всегда всё объяснят, расскажут,проконсультируюсь и помогут,если возникнут сложности.
Ужасный персонал .Беленькая администратор хабалистая грубиянка .Обращаюсь к руководству.Таким не место на такой работе,очень не приятно было посетить ваше заведение!!разберитесь в данной ситуации .