Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Пункты выдачи • Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,2
68 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Екатеринбург, Посадская ул., 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Посадская ул., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Геологическая
2,13 км
2
ГеологическаяЧкаловскаяПлощадь 1905 года
ТЦ Фан Фан
75 м
4
ТЦ Фан ФанПосадская улицаДворец спортаМосковская улицаБелореченская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария Глухих
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Пункт выдачи рядом с домом, и это прекрасно). Заказываю не первый раз. Заказы приходят в срок, без задержек. Персонал дружелюбен, приветлив и очень доброжелателен, всегда помогут. Покупатели всегда уходят довольными. Помещение чистое, всегда очень вкусный запах и уютно. Мне все очень нравиться, рекомендую пункт выдачи)))))))))))))))
1
2
Вероника Гороховская
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Получила товар в ужасном виде А конкретно покупала шоколад и оплатила его сразу Товар пришел весь обмотанный , перемотанный , девушка на пвз сказала оформить возврат по браку. В возврате было отказано , продавцу нужны фото с камер пвз Пришла на пвз на следующий день , девушка Валентина отказала в предоставлении фото а так же контактов директора и сказала что они не имеют ни какого отношения к тому что товар пришел в таком состоянии. Продавец не виноват , пункт выдачи не виноват , курьер не виноват Тогда вопрос а кто виноват ?
1
Наталья Эрлен
Знаток города 3 уровня
12 января
22.12.24г получала заказ и оставила отзыв на сайте , что в ПВЗ при входе очень сколько и на мои замечания девушка отреагировала нервно. Пришла в ПВЗ за второй частью заказа и была очень удивлена, устранили все недостатки , и даже поставили жёлтый знак " осторожно сколький пол" . Молодцы сотрудники, что донесли руководству о жалобе клиентов. А так в общем пункт работает хорошо, девочки справляются со своей работой!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных