Ужасное отношение к клиентам, девушка темная с пучком на голове, хамит, кричит, оговаривается воспитание и уважение к старшим отсутствует напрочь, вчера был с ней конфликт, швыряет коробку с обувью, со словами" вы это выкупаете, тк брак" с чего то, она своим маленьким мозгом решила, что пыль на подошве, после их грязной примерочной является браком, поведение высокомерное как будто к ней домой пришли, и она царица с короной на голове, хотя обычный сотрудник пвз, ее дело принеси, подай, ходит без бейджа, на вопрос как ее зовут, говорит я вам не обязана ничего говорить. Не знает регламент, и правила торговли. Руководству видимо вообще плевать на отзывы о данной особе, деньги получают за оборот, а на людей, которые им выручку делают, и приходят за своими покупками, и вынуждены терпеть хамство, они просто забили.
Здравствуйте! Очень надеюсь на понимание и адекватность. Сотрудники, работающие на этом пункте - ведут себя неуважительно! Во первых, во всех негативных отзывах упомянута девушка, с тёмными волосами и полным телосложением. Хочу присоединиться к большинству и высказать своё мнение. Сотрудник не представлен по имени, не редко замечаю за ней нестандартную мимику и пугающие жесты, швыряет вещи на возврат, иногда ощущение что человек находится под запретными веществами, матерится, сидит чихающая, кашляющая с температурой на работе, (она это говорила своей коллеге) заражая всех вокруг. Также сегодня заметила, что от неё исходил запах перегара и мне показалось, что сотрудница в состоянии алкогольного опьянения. Очень часто ведет себя некорректно на рабочем месте, очень неуклюжая и странная девушка. Пассивно грубит, работают медленно в паре с девушкой, она высокая, худая и блондинка. В общем, надеюсь на то, что народ услышат, ибо весь наш ЖК ходит именно в этот пункт, ибо он на нашей территории один! Почти все недовольны этими личностями, надеюсь прислушаетесь и что-то предпримите, как минимум на то, не больна ли ничем темная девушка и не приходит ли она «под чем-то»
Отношение к клиентам отвратительно.
У полной девушки с тёмными волосами у пучком - напрочь отсутствует воспитание и знания по банальной этике.
Попала на момент оформления товаров и заметила с каким пренебрежением достаётся товар, а после просто швыряется в неизвестном направлении.
Другой сотруднице пзв (относительно худой с тёмными волосами и надутыми губами) следует пойти на кассу в пятёрочку товар пробивать, правда она там его весь товар перебьёт но всё же.
Отношение к своим клиентам отвратительное, крики из разряда "следующий!" очень хорошо будут смотреться на кассе, но никак на пвз.
В пвз свинарник, иначе не сказать. Помещение грязное!