Плюсов нет, одни минусы. 28.12 курьер Максим не привез мой товар, однако ввел код и товар оказался в статусе полученный. Предлогаю выписку со своего телефона что бы было понимания, что мне даже никто не звонил 28.12 и тишина. С 29.11 на руках этого курьера второй мой заказ, курьер не звонит, думаю дальше будет опять статус получила. Сегодня пришла в пункт но с 10 до 10:25 он так и не открылся. Написала в поддежку, говорят Вы что он окрыт)))) смешно. Просто кошмар, первый раз сталкиваюсь с таким пунктом и персоналом.
Разочаровали сроки доставки. У меня горит переезд и я очень рассчитывал на посылку. В итоге подставили меня сильно с датами.
Хочется 0 поставить, но ниже 1 нельзя, к сожалению.
Лучше не писать точные сроки вообще, нежели обнадеживать клиентов.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудника ПВ3 Вайлдберис Алексею
Кузьмичу!Всегда посещаю этот ПВ3 и это самый клиентоориентированный и приятный сотрудник. Всегда подскажет по всем вопросам,очень отзывчивый и приятный человек!