Очень грязный пункт выдачи, на котором одного стола явно не достаточно. Два человека стоят и уже нет места для проверки. Стол заляпанный, весь грязный. Полы грязные. При возврате товаров проверяют до мельчайших пятен и если что-то есть, то заставляют возвращать по браку. Были бы созданы условия благоприятные - нет проблем, но даже проверяя на столе товар можно испачкать и они просто разведут руками. В примерочных нет ковриков. На вопрос где коврики отвечают «Значит, стырили». Выбора нет - люди стоят на грязном холодном полу. Вообще, отношение хамское, общаются на пофиг. Зачем работать и не выполнять свои базовые обязанности и портить всем настроение? Всегда везде стараюсь видеть положительные аспекты, но тут уже последняя капля - больше не буду заказывать на этот пункт выдачи.
Отличная работа ребят. Особенно хочу выделить Александра - всегда улыбчивый, приятный и вежливый. Всегда ухожу с хорошим настроением. Я не лучший клиент, но точно могу сказать, Александр и ребята лучшие сотрудники!)
Отвратительное обслуживание, хамское отношение, 0 клиентоориентированности. Вчера вечером забрала платье, сегодня днем пришла вернуть (потому что реально не понравилось как сидит). Прихожу, а там рыжий находит на нем малюсенькое пятнышко и говорит, что это не товарный вид и он его не принимает🙂 Хотя оно настолько незначительно, что я его даже не заметила, когда забирала платье. В общем, если хотите поговорить с глупостью лицом к лицу, то прямая дорога в этот недопункт вб
Наплевательское отношением к своей работе, постоянные перерывы, хамское поведение персонала и фамильярный стиль общения это норма для данного ПВЗ. Для повышения своего рейтинга постоянно просят клиентов поставить хороший отзыв.
Перепутал адрес и получил в хамской форме ответ от продавца , которая без видимой причины махнула рукой в сторону выхода и сказала на выход . Отличная клиентоориентированность ! Хотя раньше всегда заказывал на эту точку . Больше сюда ни ногой
всегда вежливые и отзывчивые ребята, приходить всегда приятно)
молодцы!😊 заказываю только сюда
сегодня пришла, встретила девушка в костюме динозавра, ну прелесть)