Прошу обратить внимание на работу сотрудницы с длинными чёрными волосами и чёлкой. При возврате товаров она ведёт себя крайне предвзято: осматривает каждую вещь с чрезмерной придирчивостью, даже если товар просто не подошёл по размеру, и покупатель был бы готов его оставить. Она находит любые, порой малозаметные, нюансы — слабый отпечаток, лёгкий неокрас, незначительную зацепку — и заставляет оформлять возврат как брак. При этом сама трогает вещи грязными руками сразу после контакта со складскими упаковками, а затем утверждает, что товар якобы «грязный».
После её отказа принять возврат приходится оформлять заявку на брак продавцу. Продавцы такие заявки, как правило, одобряют — потому что «дефекты», на которые указывает сотрудница, надуманы и явно не являются причиной для отказа. Однако оформление занимает несколько дней, и покупателю приходится идти в пункт повторно — всё это отнимает время и силы, хотя возврат можно было бы оформить сразу.
Возвращаться в этот пункт не хочется, несмотря на то, что он ближайший. До других идти гораздо дальше, но теперь приходится это делать — настолько неприятен стал сам процесс. Из-за подобных ситуаций начинаешь думать об альтернативах и теряешь мотивацию вообще заказывать на Wildberries.
Сам пункт выдачи не самый чистый, но, по крайней мере, там нет гор коробок, как бывает в других. Однако очереди могут быть достаточно большие, если попасть не в лучшее время.
Все бы ничего, но если бы не Инна ( если правильно написала имя ее) женщина с черными длинными волосами и челкой
Никогда не здоровается
Вечно с недовольным лицом стоит и иногда если у тебя чуть больше вещей на примерку ( слышишь фырканье и оханье) видимо покурить все время ей нужно
Пару раз при мне выходила и оставляла пункт выдачи пустым!
Девочки молодые и женщина Ольга если не ошибаюсь ( в именах могу путаться) прекрасные
Переехала на постоянно, но поменяла пункт выдачи
Изредка буду сюда заглядывать, прям неприятная
Нужно элементарное научится вежливости, а потом всему остальному!)
Отлтчный пункт выдачи !! Я постоянный клиент и остаюсь им.
Девочки отлично справляются с большим потоком людей, естественно не обходится без плохого отзыва , хочу оправергнуть ! Это единственный пункт выдачи где ребятам не все равно на товар, они детально обсматривают и не дают клиентам портить товар. Ведь этот же товар завтра могут отправть мне, за что большое спасибо.
Ни чего ужаснее я не видела на федеральной территории сириус! Хамство , грязь, отвратительное отношение . Не хотели принимать возврат, обнаружили пятно , которое ни кто кроме Сюзанны ( прошу заметить главной , хозяйки, как она себя представила) не заметил . Хорошо есть возможность сдать в любой пунк ВБ) успешно приняли на тюльпанов 41/5 . Там прекрсные сотрудники! Так что день не испорчен 💕! Старайтесь обходить стороной этот пунк! С моей строны будет обращение на горячую линию в администрацию сириуса ! Чтоб это недоразумение закрыли …
Самый ужасный Валберис. Девушка с черными длинными волосами просто ужасная. Проверяет товар настолько досконально и после примерки каждый возврат берет за брак. Потом надо писать в техподдержку доказывать ,что это брак,как посчитала эта девушка,хотя я не считала маленький неокрас ткани браком и купила бы товар. Люди,не ходите туда,если намного лучше пункты выдачи. Если у вас 10 вещей и больше надо досконально часа пол стоять и каждое пятнышко проверять и зацепки,а потом ещё после примерка эта дама будут ещё час стоять проверять и уверяю,Вас ,что в каждой вещи она найдет брак
Расположение нормальное, сам пвз тоже комфортный. НО: девушка с черными длинными волосами и челкой - это что-то. Нарочито делает все с огромным пренебрежением, всем своим видом показывает, что вы никто. Проверять товар будет как ленивец из мультика, при возврате нормального товара за любую тень отказывает называя «браком». После такого отношения специально стали посещать соседний пвз - пройти 10 минут, но настроение вам там никто не испортит.
Оооооочень маленький пункт, не развернуться. Вечно завален коробками. Каждый раз, приходя туда, стараюсь быстрее уйти, даже не проверяя товар. Потому что банально просто негде!!! Перед тобой всегда 2-3 человека, которые уже проверяют свой товар, соответственно не оставляя тебе места для осмотра. Хоть и на пункте всегда работают 2-3 сотрудника, они не успевают разобрать завалы коробок и пакетов, и это все стоит в общем зале.
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПВЗ!
Если бы можно было поставить 0, то это была бы самая адекватная оценка этому пункту! Во первых он ужасно маленький, во вторых несколько раз теряли мой товар и со словами «мы вам позвоним, когда найдем ваш заказ» отправляли меня домой с пустыми руками. В третьих в нем работают очень медленные сотрудники, которые постараются придраться и найти брак там, где его нет, приходится выкупать товар, даже если он не подошел!!!! В общем крайне не советую заказывать туда, только потратите нервы и свое время.
Очень хочется поставить 0 , но пока нет такой возможности. Третий раз хочется выйти в слезах, грубые хамские сотрудники, которые не здороваются и за 15 минут до закрытия , говорят вы пришли слишком поздно , нам уже надо уходить, не нравится работа , не работайте. Если у Вас что то не так в жизни не надо отыгрываться на людей , они не в чем не виноваты .
Никогда не было проблем с вайлдбириз , удивлена , такому отношению.
Отвратительно. Потерянное время на 2 часа. Администратор Сюзанна прикопалась к непонятной полоске на кофте. Утверждая, что это дефект ткани и не хотела принимать ее после примерки. Фото прилагаю. Пришлось звонить в службу поддержки. И очень долго ей девушка из службы поддержки объясняла, что дефект ткани относится к заводским дефектам, а не то, что мог испортить вещь при примерке клиент.
Хороший пункт, несмотря на большое колл-во людей и множество заказов, девочки работают оперативно, вежливые и адекватные, помогают с возвратами и проверкой товаров
Самый отвратительный пвз, грязный, заставленный коробками, в раздевалку страшно зайти, пыль , мусор, выдавальщицы заказов крайне некомпетентные, сотрудниками их язык не поворачивается назвать, отправьте этих дам на выдаче на курсы по работе с клиентами , либо изолируйте от людей куда-нибудь на склад ,
Хочу сказать, что это худший пункт выдачи. работают в нем 2 злобные дамы, больше никогда сюда не закажу и никому не советую. А дамам стоит задуматься о смене рабочего места, так как клиентский сервис и подобный характер вещи несовместимы! Не успела зайти, как уже нахамили.
Худший пункт выдачи, невежливый персонал, который говорит можете к нам не приходить, если не нравится. Списали деньги, не дали пополнить Wildberries кошелёк! Сначала в этот пункт выдачи перестала ходить моя коллега, теперь не буду ходить я.
Очень удобный ПВЗ. обслуживание оперативное. Чисто в самом помещении, сотрудники всегда доброжелательны и приветливы. Спасибо, что открылись в нашем районе🥰
Отличное месторасположение. Мы постоянные клиенты. Но не додала один товар 10.02.25г и это второй раз что пугает и грубо говорят с клиентами, поэтому снижаем оценку