Людмила и Валерий г Смоленск. Прекрасно отдохнули, очень довольны! Большое спасибо за внимание, доброжелательность, культурное обслуживание! Прекрасная природа, экзачитеские растения, рядом река, отличная рыбалка, прекрасная баня с венками, шашлычная. Тишина, чистый воздух, благоухание цветов. Отдыхали не однократно, хочеться возращаться снова и снова. Большое спасибо за отдых и хорошее настроение! Большое спасибо всему обслуживаещиму персоналу и его хозяину!
Здравствуйте! Являюсь постоянным клиентом прихожу почти каждый день , В пятницу 24 числа , пришла забрать заказ , сидят 3 человека, смотрят фильм , на меня 0 внимания , я постучала по столу ногтями , то есть тихо что бы обратили внимания , на что молодой человек не русской национальности подскочил , побежал на склад и очень не уместно смотрел оборачиваясь злым взглядом с ног до головы как будто я зашла к нему в дом . Прошу разобраться.
Теперь стал самый ужасный пункт,набрали молодых,наглых девчат,часто закрываются на перерывы,долго обслуживают,не могут найти,раньше было лучше.Поменяла пункт и теперь очень довольна.