в целом норм, есть 2 примерочные. Сотрудницы разные по отношению, работала женщина возрастная и очень понравилась, конфликтов при ней не встречалось, очереди не скапливались и в общении приятная, после работали ещё 2 сотрудницы средних лет и проблем не замечала всё ок, последний раз когда была на получении посылки, то работала новая сотрудница, но явно только устроилась, и собрала очередь, и начал возмущаться парень, которому она выдавала посылку, но в ответ сама начала помогать разжигать конфликт, пока люди на улице в очередь не выстроились.
Удобное положение и хорошая парковка рядом. Но примерочных мало, большие очереди. Есть женщина на пункте выдачи, которой ты должен отчитываться сколько и зачем ты заказал, а если возврат, то тебя вообще назовут разными неприличными словами.
Если не подошёл размер или качество, или ещё что то, при отказе отчитываешься перед сотрудником как ребёнок, для меня прямо назойливо, хотя отказывалась пару раз, один раз размер маленький второй цвет другой