Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Пункты выдачи • Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,2
106 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Москва, ул. Красного Маяка, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
53
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Красного Маяка, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пражская
146 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Метро Пражская
71 м
4
Метро ПражскаяУлица Красного Маяка, 4ШколаСквер Родная гаваньЧертаново Центральное
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,2
Делёнка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Daria Okisheva
Знаток города 5 уровня
21 января
Неприятные сотрудники на пункте выдачи, пока ждала в очереди две сотрудницы смеялись над подростком который забирал заказ 18+, чем смущали его, обсуждали между собой что было в заказе и это при других посетителях пункта выдачи! Заставлено коробками, грязно, не поздоровались, на мой вопрос ответ от сотрудников был в хамской манере. Заказывала на этот пункт в первый раз и больше желания туда ходить нет) озон в соседнем доме , там сотрудники приятнее в разы, всегда поздороваются , улыбнутся и уж точно не будут обсуждать заказы при клиентах, это как минимум не этично, я уже молчу о том что это крайне НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Прошу руководителей обратить внимание на девушек которые дежурили 21-го января, если бы была оценка 0, то поставила бы ее!
7
Леонид Кара
Знаток города 5 уровня
14 марта
Очень грязный пункт выдачи! Сегодня получали заказ с белыми штанами, после примерки понятно было что не подошёл товар. При возврате сотруднику пункта Диёру, получили отказ, по причине того, что штаны испачканы, и грязные. На ответ как примерять, если там в примерочной очень грязно и пыльно, как ни старайся, все равно во что-то влезть можно. В ответ получили хамство от сотрудника, и что их "поваляли" в примерочной. Абсурд! В придачу сказал что могли попросить помыть примерочной, и он бы незамедлительно это сделал. Второй абсурд! В итоге после 2 раз отряхивания от пыли, он их принял, ещё и с ухмылкой ну вот же смогли. Отвратительное поведение Диёра с покупателями.
1
Кристина Тихонова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Сегодня пришлось забрать заказ из данного пункта. Девушка неприятная, как будто ей кто-то чем-то обязан. Раньше работали нормальные девочки и вежливые, даже когда стояла толпа людей, всем спокойно и с нормальным выражением лица выдавали. Сейчас просто кошмар. Давно не заказывала в этот пункт, так как открылся новый рядом с почтой. Там и помещение большое и сотрудники приятнее намного.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных