Сам по себе пункт очень хороший, работают адекватные люди, кроме молодой девушки блондинки с татуировками, она позволяет себе хамить. Я понимаю, что завал товаров и большое количество людей в очереди(и тем более в очереди на улице, ждать приходится полчаса), но это не дает повода грубить клиентам. Я тоже работаю с людьми, понимаю, как это тяжело, но ставлю себе хоть какой-то барьер между агрессией и вежливостью.
Вторая девушка блондинка очень хорошая, никогда не позволяет себе сказать что-то плохое в сторону клиентов, ей огромное спасибо!
Так пункт очень хороший, но здесь тесновато и сотрудников жалко, потому что у них реально завалы товаров и очень мало места..
Когда жили в этом доме, то всегда ходили в этот пвз. Бизнес так понимаю семейный и владельцы сами же и работают в нем. Ни одного нарекания никогда не было, все отлично. Персонал всегда вежлив. Видно люди, что оставляют негативные отзывы сами вели себя по-хамски, оттуда и соответствующее отношение в ответ. В свое время очень радовал этот пункт. Сейчас живем в другом месте и имеем 5 пунктов в округе и они на порядок хуже этого, прям сильно хуже.
Худший пункт выдачи Wildberries!
Обслуживание — просто кошмар! Две хамовитые сотрудницы вели себя так, будто я им что-то должна. Требовали что-то проверять, навязывали обязанность выкупить товар. Такое ощущение, что они забыли, что работают в сфере услуг. Вместо помощи и вежливого общения — полное неуважение к клиенту.
Если вам дорого ваше время и нервы, обходите этот пункт стороной!
Какой раз мужик работающий там грубит ребенку. Да ребёнок заходит. Уже не первый раз в грубой форме на ребенка кричит . не пойму это фишка данного вб , быть не довольным жизни и повышать голос на детей.
Самый лучший ПВЗ , ребята прекрасно работают и справляются со своей работой❤️
Работают на износ , всегда приветливы , всегда подскажут и помогут❤️
Девушки и мужчина прекрасные работники , обожаю этот пункт выдачи ❤️
Спасибо , Вам за ваш труд❤️
Обажаю вас, вы самые замечательные. Всегда быстро и оперативно. Проблем никогда не было всё просто супер. Желаю вам успехов и коллективу работник терпения, низкий поклон ха ваш труд.
Пвз очень красивый и уютный, постоянно хожу сюда.
Но сегодня очень огорчила девушка со светлыми волосами и большими глазами, которая выдаëт заказы.
Заказы чуть ли не швыряет на стол выдачи, даже тяжёлые заказы со стуком падали. Разговаривает грубо, на заданные вопросы отвечала с явным недовольством, чуть ли не кричала.
Я понимаю, что бывает, что настроение у человека не очень, но это не значит, что нужно портить его остальным. Было не очень приятно вести с ней диалог(
Люблю это пвз, всегда семьёй сюда ходим. Однако сегодня расстроила администратор (девушка с короткими тёмными волосами)... Своим плохим настроением испортила его и мне в том числе. Какие-то недовольства, претензии из разряда: "А нельзя было раньше сказать, что вам нужен пакет???" Обслуживающий персонал не должен себя так вести, на то он и обслуживает. Надеюсь в будущем девушка это учтёт.
орать на посетителей не очень компетентно и уместно, владельцу бы стоило задуматься над тем, кто у него работает. не первый раз сталкиваемся с хамским отношение от девушки работающей в данном пвз, а сегодня еще и с ором.
Наконец в нашем доме появилось хоть что-то ))) очень удобно, хоть и не так часто заказываю, но очень порадовали. Чисто, аккуратно, приветливые ребята работают
Самый лучший пункт выдачи!
Только хорошие отзывы готова писать каждый день. Несменные работники пункта мужчина с женщиной (простите, что так и не узнала как вас зовут до сих пор) вы лучшие ! Очень вежливые, всегда готовы помочь, быстро все выдают . Сил вам, терпения ребята, и процветания !
Пожалуй, лучший ПВЗ в Купчино, а у меня их было штук 10 за историю покупок. Сотрудники всегда в хорошем настроении и оперативны.
К Е
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Хам владелец Дмитрий , который также и трудится на пвз.
Рыба гниет с головы, Дмитрий. Научитесь держать себя в руках. Может и ваши сотрудницы подтянутся
Самый любимый пункт выдачи из всех. В основном ходят постоянные клиенты,все уже между собой знакомы,приходишь как к родным людям. Ребята,спасибо вам большое за работу!!
Радостно было , что открылся и озон и вайлбериз, но озон почти сразу закрылся обидно (( Хорошо, что вайлбериз пока работает, очень удобно, ходишь каждый день , как домой)))
Наверное я могу считаться заинтересованным лицом, ибо живу в соседней парадной, но никаких нареканий к этому ПВЗ у меня нет. Как я понял бизнес семейный и все, кто занимается работой пункта очень приятные и отзывчивые люди.
Соглашусь с отзывом ниже! Девушка с короткими волосами, мало того что общаться не умеет, так ещё и создала мне кучу проблем, потому что ей якобы показалось что на товаре брак! Как только открылся этот пункт тоже мне он полюбился, но пожалуй больше не пойду туда, только настроение себе портить…