Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Пункты выдачи • Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,6
58 оценок
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 147
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 147
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинский проспект
1,45 км
2
Ленинский проспектМосковскаяПроспект Ветеранов
Ленинский проспект
174 м
4
Ленинский проспектПлатформа Ленинский проспектЛенинский ПроспектКраснопутиловская улица, 85Троллейбусный проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Katerina
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Вечно грязно и найти ничего не могут!!! Заказываю товар, прихожу на пункт выдачи и забираю только часть товара, потому что остальное найти не могут!!! После мне приходится идти еще раз, с ребенком на руках!!!! Вечный бардак, никакого адресного хранения, одна позиция в одном углу, другая позиция в другом, вечная очередь, ждешь по пол часа! Позавчера заказала две пары спицы, которые мне были очень нужны!!! Вчера приехала одна пара, сегодня вторая, решила заказать курьера, приходит курьер с одной парой спиц и объясняет это тем, что они не нашли вторую пару, и отменили! Без спроса просто взяли и отменили!!! Я очень зла!!! Мало того, что в последнее время покупки в WB больше напоминает ковыряния в помойке с кучей неликвидного барахла, так еще и приключения с получением заказа!!!!
Алиса Яковлева
Знаток города 5 уровня
9 февраля
8.02 "сотрудник" Илхама (фамилию называть отказалась) показала себя во всей красе. Зона выдачи товара завалена коробками. Она не выполнила свою работу, а вместо этого заставила забирать со склада свой собственный товар, сказав, что она не грузчик. Помочь и разобрать хлам с дороги она так же отказалась. Весь диалог был в исключительно хамской форме. Остальные сотрудники ПВЗ были нормальные, а эту по объявлению, видимо, нашли. Надеюсь, что ее уволят, как можно скорее.
Дарина С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Прекрасный пункт выдачи, всегда чисто и уютно. Клиентоориентированные сотрудники, особенно Эйнур(могла ошибиться в имени, заранее извиняюсь), он доброжелательный и вежливый. Помог разобраться с казусом, произошедшем в этом пункте со мной, хотя это не входит в его обязанности. Вообщем, 5 звезд
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных