Худший пункт выдачи из всех , что я видела ) на сайте написано что работают с 8 утра , в приложении вб -но по факту с 10.00 . Всегда бардак , валяется мусор в пвз, сотрудники вежливые бывают через один . Вечно теряют чьи то вещи ...очереди бывают и на улице , потому что пункт выдачи работает как улитка . Худший .
Постоянные очереди , потеря товара . Сотрудники без желания работать . Летом пункт был переполнен и работал один раз в неделю., создавались большие очереди на улице , как во времена ссср (((
30 сентября. Пункт выдачи закрыт !! Пришла в 16:00. Куча людей не может получить сво и посылки. Хотяб табличку на дверь бы повесили, что закрыты. А то некоторые по несколько раз на дню приходили.
Пришел в 20.00, а пункт выдачи закрыт. График до 21:00. Отстой. В идимо сотрудник положил болт и пошел домой.
Да и когда открыт пункт выдачи, то работа этого пункта оставляет желать лучшего. В примерочную очередь по 30-40 минут, потому что их всего 2 шт. Откройте уже рядом еще один пункт, чтобы для людей было, а не чтобы фиг пойми из каких соображений работа велась.
Так себе постоянно очередь, коробки везде , бардак,продавцы не справляются , на вопросы ответить вообще не в состоянии,говорят мы ни чего не знаем ,парень ,вечно запыхавшийся
Склад постоянно закрывается в рабочее время. Сегодня, например, без объявлений и без информации о том когда он будет снова открыт. Как связаться с сотрудниками? Как узнать сколько мы прождём у двери? Можно простоять 30 минут, бывает час и больше. Установите определённые часы перерыва, чтобы люди не были вынуждены тратить своё время на бессмысленное ожидание.
Пункт выдачи так-то хороший ,но он не работает уже два дня б ез каких либо оговоренных причин. Ну правда,наклейте вы предупреждение на дверь чтобы знать когда будете работать,а то ходишь каждый день и проверяешь . Очень грустно когда твой товар уже пришел ,а ты все никак не можешь его забрать. Тем более когда этот товар заказан к определенному дню .
Ужасный пункт выдачи.Постоянные очереди,безумно нервные работники,всего 2 примерочные на столь загруженный пункт выдачи,само помещение очень маленькое,так они еще столько коробок ставят на проходе.Работают они там то до 8:30,то до 9,то до 10.Полный бардак.Вайлберис получил такую огромную популярность,но так и не может ей соответствовать
Все, что пишут остальные клиенты - правда. Просто так же пе рестала сюда заказывать , невозможное хамство сотрудников , абсолютно неорганизованная работа
Ужасно организованный ПВЗ. Никак не могут сотрудники провести инвентаризацию, чтобы по человечески оптимизировать время выдачи. Из-за этого скапливается огромная очередь, стоять приходится по пол часа. Также постоянно разбросанные посылки повсюду лежат.
Помещение светлое, правда, не очень вместительное. Иногда набивается много народу, неудобно стоять, ну а примерять вещи- тем более. Мне кажется, можно нанять еще одного сотрудника, чтобы очередь двигалась быстрее.
Самый ужасный пункт выдачи. Грязно, везде коробки, очереди на несколько метров, постоянно теряют товары. Не находят товар и просят сделать отказ !! Отвратительно! Еще и не работали 3 дня, никогда с таким не сталкивалась. Больше сюда ни ногой.
Прождали 30 минут. Так никто дверь не открыл. Ни вывески, ни объявления что не работают нет. Очень важно было товар получить именно сегодня. Люди шли все дергали дверь, стучали. Никто не открыл. Больше не буду сюда заказывать…
Сегодня 28 августа пункт выдачи был закрыт в 17:30,записки нет,дверь закрыта,обратились в магазин «красное и белое» они ответили,что пункт закрыт уже 4 часа. Как забирать товары? Неизвестно.
Ужасные очереди в последнее время. По 7-10 человек. Организуйте нормально работу.
P.S. простоял в очереди, не смогли найти мой товар(не удивительно - в таком то бардаке)
Удобный пункт, близко находится, хорошие сотруд ники: вежливые, внимательные, только им, наверное, очень холодно там, у них уличная дверь не закрывается.