Очень маленький пункт, тесновато и многолюдно, но кабины вроде бы стандартные, у меня не было примерки, но для проверки товара места не очень много, особенно когда народ толпится. Везде завал товара во всех углах, либо это мусор, не поняла. Но сотрудницы молодцы, очень шустро работают, надо отдать им должное и премию выдать😊
Самый худший пункт выдачи!!!!
С каждым разом убеждаюсь в этом!
Особенно одна сотрудница, постоянно недовльное лицо, так еще хамит!
Вечный завал мусором, стоять не где, поверять товар не где!
Потому что помимо меня еще 3 человека мерят и проверяют товар!!!!
Тут даже звезды не поставить, за такое отношение
Летом 2024 года работали хорошие сотрудницы, но сейчас там работают с недовольным лицом, говорю только про одну !
1
1
Галина Ксенофонтова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Когда заказываешь больше 5ти позиций (не 100 если что, а тот сейчас понабегут защитники), потому что элементарно пытаешься выбрать фасон и размер, начинается монолог в мою сторону на протяжении всего времени проверки товара после меня. Вот самим сотрудникам это еще не надоело?! Каждый раз стоять и кряхтеть что-то. Не работай тогда там, если не устраивает! Почему таких не демотивируют? Пришла работать - работай молча, мне то зачем твои претензии слушать?! И я уверена, что не первая такая, так почему они вообще позволяют себе такое поведение?! Кажется вб и пвз придумали для того, что это удобно, заказывать, примерять и выбирать, а не словесный понос сотрудниц слушать! Надеюсь с этим что-то сделают! Жду ОС!!!
Заказал комплект постельного белья, и выбрал способ оплаты через кошелек WB. В итоге при оплате деньги списались со счёта карты, соответственно это вышло гораздо дороже. Две молодые девушки стоящие на пункте выдачи, даже не предупредили, что оплата будет не через кошелек WB. Отношение просто наплевательское. Неприятная ситуация из-за мелочей, которые надо исправлять. Сумма на счёте WB была даже больше той, что нужна была для оплаты заказа, так что дело только в сотрудниках ПВЗ.
Очень неудобный вход в помещение. Очень неудобный выход из помещения. Маленькая лестница, которая не чистится от снега и льда в зимнее время. Подход к помещению тоже не чистится. Помещение пункта выдачи очень маленькое и неудобное для посетителей. Всего 2 места для примерки товаров. Часть помещения всегда заставлена коробками. Всегда недовольный всем на свете персонал. Про культуру общения и про клиентоориентированность персонал не слышал и не читал.
Хороший и аккуратный пункт WB, лично для меня удобное расположение, поэтому хожу туда каждый день 😆 С самого открытия пункта, хорошие и доброжелательные сотрудницы.