Хороший пункт выдачи, уже как четыре года забираю от туда заказы. Много примерочных, что очень радует. Из минусов могу отметить только большое количество людей вечером, но если прийти утром или позже, то никого нет
Удобное местоположение, очень вежливый персонал. Чисто. Примерочные кабинки. Очереди как и везде- с открытия практически пусто, к вечеру народ подтягивается.
Последнее время ПВЗ стал работать отвратительно. Куча неразобранных коробок, грязно, кондей не работает, входная дверь еле открывается. Сотрудники меняются почти ежедневно. А сегодня вообще был закрыт. Окно приоткрыто, внутри никого нет и темно. И никакого объявления. Так жаль, раньше это был отличный пункт!
Отвратительно! Толпа людей вынуждена стоять более 20 минут на морозе!
Если нужны перерывы их необходимо предусмотреть. Сотрудники закрылись и не открывают двери!!
Близко к дому, внутри очень просторно, много кабинок, светло
Была там один раз, работник показался мрачным и уставшим, не особо доброжелательным, но всё сделал хорошо, не грубил
Было бы неплохо наклейку на саму дверь сделать, а то не сразу понятно, где вход
Персонал отзывчивый, добрый, кабинок для переодевания много и они чистые, в общем пункт выдачи полностью устраивает, очень рад, что именно он около моего дома
Хожу только в этот Вальберис очень продавцы ухоженный пункт выдачи
Не нравиться то что рано закрываеться 10:00 до 21:00 прото остальные работают до 22:00
Интернет магазин WB, которым пользуются многие люди, удобное месторасположение и график, много примерочных, приветливый персонал и огромный минус :неработающей кондиционер.
Мой отзыв с ПВЗ на Трофимова 3 переезжает сюда вместе с тем сотружником на которого он был оставлен. То заказы озвучиваем на весь пункт, то мои заказы рассматриваем как диковинку. Ну явно нк поведение взрослого мужчины- работника :(
Все отлично. Всегда ребята встречают с улыбкой и здороваются. Нехватает только отдельного стола для проверки товара, приходится раскладывать я на стойке.
Перестала посещать этот пункт выдачи из-за грубой сотрудницы. Женщина ведёт себя некомпетентно, работает с таким видом, будто посетители ей что-то должны. Если заказ по какой-то причине не подошёл, демонстративно поднимает брови и элементарно «до свидания» даже не говорит. Второй сотрудник, молодой человек, очень воспитанный и приятный. К сожалению, нет возможности вылавливать его на сменах, чтобы не пересекаться с недовольной женщиной. Не нравится ей эта работа, поэтому, наверное, решила, что посетителям тоже нужно портить настроение
На точке работают несколько сотрудников. Среди них очень грубая и невоспитанная женщина лет 45-ти. В дни, когда работает она, приходится разворачиваться и уходить, чтоб не выслушивать её недовольства и наглость. К пацану претензий нет.
Некомпетентная женщина на выдаче, не знает что делать при возврате. Разбираться не хочет, сделано все чтобы человек с чем-то проблемным шел в другой пункт.