Хорошая кальяная. Застал два перевоплощения этого заведения, и все два раза отличное заведение, профессиональные кальянщики, уютная атмосфера, вкусные и дымные кальяны. Всем советую
Обалденная кальянная Выделяю Никиту он очень внимательный к гостям под страиваить под вкус. Мы с мужем очень довольны хочеться сюда приходить . Спасибо большое вам за Никиту таких бы людей по больше.
Лондон)
Местоположение заслуживает отдельного поста - если идти из шумного центра по главной улице, не сворачивая, в сторону моря, порта (я так понимаю это какой-то мыс), то погружаешься в тихое мистическое волшебное место со старинными домами, и подсознательно ощущаешь дыхание моря с трех сторон вокруг... Там то нам и повстречался Лондон.
Уютное местечко, дружелюбное, очень недорогое по затратам. Формат АНТИкафе, видимо, совсем новый и единичный для Таганрога, да и вообще для небольших удаленных городов. Здесь не "наливают". В меню лишь чай-кофе-кальян. Но и не в этом суть. На двух этажах заведения расположились уютные столики и диванчики, есть зоны для больших компаний и компаний поменьше. И там - настольные игры, игровые приставки, карты-нарды-домино, и прочие развлечения.
Мы с мужем с большим удовольствием провели несколько вечеров в Лондоне за игрой в нарды..)
Заведение работает до 2х ночи. Рекомендую!