Как я люблю bubble tea! (≧▽≦) Я рада, что нашла такое замечательное место с вкуснейшим чаем в Санкт-Петербурге <( ̄︶ ̄)>
Большой выбор чая. И, внимание! Есть моти ⊂(・▽・⊂). Просто класс!
Конечно, у всех вкусы разные и всё нравится не может. Я попробовала различные чаи и решила, что мне нравятся такие-то, а другие – не очень. НО! За свои вкусы ни в коем случае нельзя снимать звезду!
Также, добрый и приветливый персонал, что очень порадовало. Когда с тобой вежливо разговаривают – это так приятно ( ꈍᴗꈍ)
Очень вкусные напитки, большой выбор, приятная девушка за кассой, быстро обслужила и подсказала по ассортименту.
Шла сюда ради тапиоки в напитке и не пожалела.
все супер!!!! очень вкусно, сотрудники тёплые и приятные, очень живые. приятное общение, обслуживание, напитки очень вкусные!
сделали скидку студенту даже по фотографии. обязательно приду сюда ещё раз, советую посетить место всем мимо(и не очень мимо) проходящим, оно того стоит☺️
Была здесь 16.08, я в шоке от сотрудников этого места ;) Девушка передо мной стояла, я стояла ждала своей очереди. Заказ приняли, жду когда примут, никак не давлю на сотрудников. На что молодой человек говорит: «Сейчас, у нас не 37 рук» после чего проходит секунд 30 и извиняется. Получил только 2-3 коктейля и словил запару. Я говорю: нормально, я подожду. Он освободился, спросил что-то, я сказала, что не слышу из-за шума блендера, он повторил свой странно сказанный вопрос: «черника или клубника?», хотя я заказала совершенно другой коктейль. Я назвала коктейль, на что он неуместно посмотрел на меня странным взглядом. После чего объяснил, что имел в виду топиокку) На этом моменте я поняла, что этот сотрудник ведет себя ужасно, даже если извинился до этого. Я работала в сфере общепита и знаю как относится к людям, что это его ошибка. Научите пожалуйста общаться и быть дружелюбными своих сотрудников, руководство. Также по вкусу бабл ти могу сказать, что виноград-мята вполне неплохо, но пабло-это вообще отврат. Вкус какой-то кокосовой воды с баунти и крошкой сверху. Поставьте на кассу милую девочку, а не людей, которые срываются на милых дам, а на мужчин постарше боятся)
Зашли с сестрой, которая всегда не знает чего хочет. Благо, девушки добрые, помогли определиться, подсказали, все оказалось очень вкусно!!! (Брали синюю матчу)
Я пробовала много напитков на матче, но этот оказался самым вкусным в моей жизни, спасибо большое:3
Очень приятна девушка на баре, все объяснила, приложила другие варианты или выходы для вредной меня ахха, получилось вкусно! Лучше чем во многих баблтишных, где оверпрайс
Обожаю практически все чайно-/ кофейные напитки, но что я получила здесь, это не описать словами. Мало того, что был мыльный привкус, так еще и запах подтухшей тряпки либо от трубочки, либо от стакана, может случайно вытерли старой что-то из, но это отвратило сразу. Про Моти я даже писать не буду, видимо людям плевать на свое место, если не первый клиент уже жалуется на их качество. Жаль, что я не проверила отзывы.
все отлично, очень доброжелательные ребята работают, напитки вкусные, сделали все очень быстро и напиток выглядит также как на фото, цены тоже очень порадовали😊
милые бармены, рассказывают про меню, могут посоветовать, вкусные лимонады и крутая тапиока:) моти тоже очень вкусные и цена очень хорошая, советую сходить, если будете в этажах^^
Замечательное место! Очень вкусно, за скидки студентам отдельное спасибо. Хороший бабл ти, а не просто краситель+ароматизатор+шарики. Бариста поднял настроение :)
Взяли моти, тесто никакое, оно крошится и ломается, что говорит о том, что они не свежие, либо их замораживали и размораживали кучу раз. Работают с не убранными волосами, девушка на кассе даже не знает что есть в наличии, чего нет. Табличка с моти вся перезачеркнута, а потом оказывается, что эти моти есть. Одно порадовало, тапиока была нормальной.
Персонал просто прекрасный, встретили с улыбкой! Напитки одним словом идеальные, вкусные, по сравнению с другими подобными заведениями тут идеально, и дешего!
Самые отвратительные напитки здесь!
Тапиока безвкусная, а сам напиток - просто вода с сахаром и рюмкой молока.
Сообщили сотрудникам о том, что нас напиток не устроил, нам не предложили ни возврат денег, ни переделать, ни как-то улучшить ситуацию. Деньги на ветер, лучше походите мимо этого места
Заказал рандомно, что то там с вишней, перед этим бахнул пшеничного, пока днище не оторвало...
Пока готовили, стажер строил мне глазки, но так и не познакомился... А жаль
Вообщем и целом, вкусно, одобряю, приеду в Питер зайду еще раз